А че ты пресеты запускаешь? Ты ж сказала не будешь запускать?
Это история про: не делай добра, не получишь зла.
Рассказывая про распаковку, я увидела какой не хилый спрос на нее и мы с Лё решили, а че бы ее не запустить у меня, только с его первоначальным ценником в 1990 р. (Он его поднял потом)
А я посидела и подумала, а че бы тогда не подарить пресеты тем, кто купит распаковку, раз все равно я их запускать не буду.
Таким образом пришла идея сделать предложение 2 в 1 и обрадовать всех к Новому году.
И ребят) я ж не заставляю вас покупать😂
Я делаю продукты для тех, кому они нужны а не для всех 🖤
С любовью и заботой.
Ваша Совушка.
Это история про: не делай добра, не получишь зла.
Рассказывая про распаковку, я увидела какой не хилый спрос на нее и мы с Лё решили, а че бы ее не запустить у меня, только с его первоначальным ценником в 1990 р. (Он его поднял потом)
А я посидела и подумала, а че бы тогда не подарить пресеты тем, кто купит распаковку, раз все равно я их запускать не буду.
Таким образом пришла идея сделать предложение 2 в 1 и обрадовать всех к Новому году.
И ребят) я ж не заставляю вас покупать😂
Я делаю продукты для тех, кому они нужны а не для всех 🖤
С любовью и заботой.
Ваша Совушка.
❤49🔥7👎6😁4
Forwarded from Алиса 🦊
А я прям безумно обрадовалась
Сразу побежала покупать, особо не дочитав 🤣
Потому что это именно то, что мне нужно сейчас
Я уже устала от того, что во мне сидит страх, не позволяющий ставить четкие цели и идти до конца
Это будто прям ловушка в голове)
Поэтому большое спасибо за запуск, вы меня просто спасаете❤️
А тем более пресеты
Мне лично не хочется сто лет искать нужные пресеты в бесплатных каналах, как тут писали комментарии. Мне проще, выгоднее и лучше купить их у Алины, так как они проверены, пользуются спросом, людям нравятся, эстетичные, и нравятся мне
Так что огромное спасибо за подарок❤️ Надеюсь, моя лента расцветет 😄
Сразу побежала покупать, особо не дочитав 🤣
Потому что это именно то, что мне нужно сейчас
Я уже устала от того, что во мне сидит страх, не позволяющий ставить четкие цели и идти до конца
Это будто прям ловушка в голове)
Поэтому большое спасибо за запуск, вы меня просто спасаете❤️
А тем более пресеты
Мне лично не хочется сто лет искать нужные пресеты в бесплатных каналах, как тут писали комментарии. Мне проще, выгоднее и лучше купить их у Алины, так как они проверены, пользуются спросом, людям нравятся, эстетичные, и нравятся мне
Так что огромное спасибо за подарок❤️ Надеюсь, моя лента расцветет 😄
🥰18👎9❤2😁2🤔1
Forwarded from Артинесса • художница • МАК • Таро • картины
У меня было 2 распаковки (одна без обратной связи) после первой я стала обучать, после второй открыла свой nft клуб 💪
Не все понимают мощь распаковок (хотя возможно после бесплатных с гугла скачаных мнение складывают такое)
Но крутая распаковка 100% сразу дает направление куда двигаться и как🖤
Не все понимают мощь распаковок (хотя возможно после бесплатных с гугла скачаных мнение складывают такое)
Но крутая распаковка 100% сразу дает направление куда двигаться и как🖤
❤12🤯3
Знаете, какая самая неорганизованная страна?
Anonymous Poll
34%
Китай
10%
Китай
20%
Китай
17%
Китай
19%
Китай
🤩12😁7
Мы застряли в Шанхае.
Где мы будем праздновать Новый Год без понятия.
Уже три часа мы даже выбить воды не можем.
Ждем трансфер который повезет нас в какой то отель.
Просто когда мы сюда прилетели по транзитному билету - нам сказали что самолет улетел без нас из-за задержки со стороны Китая 🤡
Где мы будем праздновать Новый Год без понятия.
Уже три часа мы даже выбить воды не можем.
Ждем трансфер который повезет нас в какой то отель.
Просто когда мы сюда прилетели по транзитному билету - нам сказали что самолет улетел без нас из-за задержки со стороны Китая 🤡
😱32❤2👍2
Forwarded from Анастасия
Так и запишем: Никогда не лететь никуда под Новый год ✍🏻✍🏻✍🏻
👍26❤7
Я могла бы составить целый список, что мне не нравится в Китае, но пока лидируют китайцы
😱10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Урааааааааа мы дома !!!!
Ну как дома )
В Москве
Ну как дома )
В Москве
❤73👍1
Только есть одна проблема…
Мне абсолютно не в чем встречать Новый год….
Предложения ?
Мне абсолютно не в чем встречать Новый год….
Предложения ?
❤15👍1
Я к тому, что из теплого у меня только штаны и кофта в которых я 2 дня гоняю по земному шарику 😂
А все остальное это шорты и топы…
А все остальное это шорты и топы…
❤20
С Новым годом!!
😁61❤16🔥6🥰1
Как-то много в России денег тратится! И главное всё нужно 😵💫
Устроила себе шоппинг на WB и получается новую рубрику создала. В сторис показала распаковку, а сюда скину ссылки, чтобы вы не потеряли ❤️
И пусть хештег будет #WB
Одноразовые хлопковые полотенца
Парфюмированное мыло для рук
Полотенце для волос
Коврик для йоги
Роллер
Устроила себе шоппинг на WB и получается новую рубрику создала. В сторис показала распаковку, а сюда скину ссылки, чтобы вы не потеряли ❤️
И пусть хештег будет #WB
Одноразовые хлопковые полотенца
Парфюмированное мыло для рук
Полотенце для волос
Коврик для йоги
Роллер
🥰29🔥7❤6