Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету.

И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.

Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)

iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!

iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.

Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.

Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.

А у вас какой? И какой вам больше нравится?
🔥559👍7🥰1
Вот это мы посмеялись на полмиллиона просмотров 😅
49🔥23👍2👎1
Я вам обещала пост про то, как я бросила курить с 12 летним стажем.

Я бы не говорила даже бросила.
Просто перестала.
Это реально больше подходит

Ссылка на пост
👍31🔥102
10 пресетов,
благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными

Получить можно прямо сейчас!

То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам!

2 крутых продукта:
Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке!

Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу.

И конечно же 300 мест!
Максимальная скидка доступна только для 300 мест.

Более того, КАЖДЫЕ 300 МЕСТ ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ


Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥

🔥 ССЫЛКА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣38🔥207👍4🤔1🤬1
Forwarded from KoshkinaV
И как было не купить, вот скажите?))))

Жду на почту заветного письма✨️
🔥7
Согласна 100%

Как минимум из-за пожизненного доступа 🫠
👎6🔥2
А че ты пресеты запускаешь? Ты ж сказала не будешь запускать?

Это история про: не делай добра, не получишь зла.

Рассказывая про распаковку, я увидела какой не хилый спрос на нее и мы с Лё решили, а че бы ее не запустить у меня, только с его первоначальным ценником в 1990 р. (Он его поднял потом)

А я посидела и подумала, а че бы тогда не подарить пресеты тем, кто купит распаковку, раз все равно я их запускать не буду.

Таким образом пришла идея сделать предложение 2 в 1 и обрадовать всех к Новому году.

И ребят) я ж не заставляю вас покупать😂
Я делаю продукты для тех, кому они нужны а не для всех 🖤

С любовью и заботой.
Ваша Совушка.
49🔥7👎6😁4
Forwarded from Алиса 🦊
А я прям безумно обрадовалась
Сразу побежала покупать, особо не дочитав 🤣
Потому что это именно то, что мне нужно сейчас
Я уже устала от того, что во мне сидит страх, не позволяющий ставить четкие цели и идти до конца
Это будто прям ловушка в голове)
Поэтому большое спасибо за запуск, вы меня просто спасаете❤️

А тем более пресеты
Мне лично не хочется сто лет искать нужные пресеты в бесплатных каналах, как тут писали комментарии. Мне проще, выгоднее и лучше купить их у Алины, так как они проверены, пользуются спросом, людям нравятся, эстетичные, и нравятся мне
Так что огромное спасибо за подарок❤️ Надеюсь, моя лента расцветет 😄
🥰18👎92😁2🤔1
У меня было 2 распаковки (одна без обратной связи) после первой я стала обучать, после второй открыла свой nft клуб 💪

Не все понимают мощь распаковок (хотя возможно после бесплатных с гугла скачаных мнение складывают такое)
Но крутая распаковка 100% сразу дает направление куда двигаться и как🖤
12🤯3
Подробнее о результатах распаковки (моих) в сторис рассказываю
Знаете, какая самая неорганизованная страна?
Anonymous Poll
34%
Китай
10%
Китай
20%
Китай
17%
Китай
19%
Китай
🤩12😁7
Мы застряли в Шанхае.

Где мы будем праздновать Новый Год без понятия.

Уже три часа мы даже выбить воды не можем.

Ждем трансфер который повезет нас в какой то отель.

Просто когда мы сюда прилетели по транзитному билету - нам сказали что самолет улетел без нас из-за задержки со стороны Китая 🤡
😱322👍2
А других рейсов нет
😱29🤩4
Китайский Новый Год получаеца 🤡
20🤯8🤩1
Forwarded from Анастасия
Так и запишем: Никогда не лететь никуда под Новый год ✍🏻✍🏻✍🏻
👍267
Я могла бы составить целый список, что мне не нравится в Китае, но пока лидируют китайцы
😱10
Forwarded from Настя Скетчбонд • художник 👩‍🎨
А можно поподробнее 😂
Мне кажется надо переварить, чтобы составить точный словесный портрет.