Forwarded from ☾ Арман - обо всем и ни о чем
разрешите хоть раз согрешить и спросить…А КОГДА КУРС?
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
❤3
Да нафиг это обработка говорили они 😂
Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))
https://www.instagram.com/silkov.leo
Как вам ?)
Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))
https://www.instagram.com/silkov.leo
Как вам ?)
🔥82❤3👍1
Ай хэв ван проблем
Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂
Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂
Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
🔥17❤1
Так, а сейчас очень важный вопрос. Для меня запуск это не хухры-мухры, а трата сил и времени. Мне нужно понять актуальность и смысл.
Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Anonymous Poll
69%
Я хочу пресеты 🔥😍
31%
Мне все равно
Кстати вы же понимаете, что пресетов не будет. Уговор есть уговор ))
500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤
500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤
🤯29👍24😢12🤔1
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету.
И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.
Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)
iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!
iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.
Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.
Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.
А у вас какой? И какой вам больше нравится?
И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.
Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)
iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!
iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.
Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.
Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.
А у вас какой? И какой вам больше нравится?
🔥55❤9👍7🥰1
Я вам обещала пост про то, как я бросила курить с 12 летним стажем.
Я бы не говорила даже бросила.
Просто перестала.
Это реально больше подходит
Ссылка на пост
Я бы не говорила даже бросила.
Просто перестала.
Это реально больше подходит
Ссылка на пост
👍31🔥10❤2
10 пресетов,
благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными
Получить можно прямо сейчас!
То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам!
2 крутых продукта:
Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке!
Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу.
И конечно же 300 мест!
Максимальная скидка доступна только для 300 мест.
Более того, КАЖДЫЕ 300 МЕСТ ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ
Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥
🔥 ССЫЛКА
благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными
Получить можно прямо сейчас!
То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам!
2 крутых продукта:
Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке!
Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу.
И конечно же 300 мест!
Максимальная скидка доступна только для 300 мест.
Более того, КАЖДЫЕ 300 МЕСТ ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ
Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣38🔥20❤7👍4🤔1🤬1
Forwarded from KoshkinaV
И как было не купить, вот скажите?))))
Жду на почту заветного письма✨️
Жду на почту заветного письма✨️
🔥7
Sova FM
10 пресетов, благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными Получить можно прямо сейчас! То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить…
Мне интересно, а те кто ставит смеющиеся реакции это что значит?)
Я прям теряюсь в догадках, но интересно не догадываться, а узнать) жду комменты
Я прям теряюсь в догадках, но интересно не догадываться, а узнать) жду комменты
🤣32🌚3😁1
А че ты пресеты запускаешь? Ты ж сказала не будешь запускать?
Это история про: не делай добра, не получишь зла.
Рассказывая про распаковку, я увидела какой не хилый спрос на нее и мы с Лё решили, а че бы ее не запустить у меня, только с его первоначальным ценником в 1990 р. (Он его поднял потом)
А я посидела и подумала, а че бы тогда не подарить пресеты тем, кто купит распаковку, раз все равно я их запускать не буду.
Таким образом пришла идея сделать предложение 2 в 1 и обрадовать всех к Новому году.
И ребят) я ж не заставляю вас покупать😂
Я делаю продукты для тех, кому они нужны а не для всех 🖤
С любовью и заботой.
Ваша Совушка.
Это история про: не делай добра, не получишь зла.
Рассказывая про распаковку, я увидела какой не хилый спрос на нее и мы с Лё решили, а че бы ее не запустить у меня, только с его первоначальным ценником в 1990 р. (Он его поднял потом)
А я посидела и подумала, а че бы тогда не подарить пресеты тем, кто купит распаковку, раз все равно я их запускать не буду.
Таким образом пришла идея сделать предложение 2 в 1 и обрадовать всех к Новому году.
И ребят) я ж не заставляю вас покупать😂
Я делаю продукты для тех, кому они нужны а не для всех 🖤
С любовью и заботой.
Ваша Совушка.
❤49🔥7👎6😁4
Forwarded from Алиса 🦊
А я прям безумно обрадовалась
Сразу побежала покупать, особо не дочитав 🤣
Потому что это именно то, что мне нужно сейчас
Я уже устала от того, что во мне сидит страх, не позволяющий ставить четкие цели и идти до конца
Это будто прям ловушка в голове)
Поэтому большое спасибо за запуск, вы меня просто спасаете❤️
А тем более пресеты
Мне лично не хочется сто лет искать нужные пресеты в бесплатных каналах, как тут писали комментарии. Мне проще, выгоднее и лучше купить их у Алины, так как они проверены, пользуются спросом, людям нравятся, эстетичные, и нравятся мне
Так что огромное спасибо за подарок❤️ Надеюсь, моя лента расцветет 😄
Сразу побежала покупать, особо не дочитав 🤣
Потому что это именно то, что мне нужно сейчас
Я уже устала от того, что во мне сидит страх, не позволяющий ставить четкие цели и идти до конца
Это будто прям ловушка в голове)
Поэтому большое спасибо за запуск, вы меня просто спасаете❤️
А тем более пресеты
Мне лично не хочется сто лет искать нужные пресеты в бесплатных каналах, как тут писали комментарии. Мне проще, выгоднее и лучше купить их у Алины, так как они проверены, пользуются спросом, людям нравятся, эстетичные, и нравятся мне
Так что огромное спасибо за подарок❤️ Надеюсь, моя лента расцветет 😄
🥰18👎9❤2😁2🤔1