Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Заказ на АРТ РЕТУШЬ - забирайте

Задача: сделать картинку более реалистичной, чтобы голова от туловища не отличалась


Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм

ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
🤣28👍9🤯5🔥1
После этого заказа у вас возможно будет сарафанка) от друзей друзей и т.д.

Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами

Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.

А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
🔥24👍2
«Мне столько человек написали, что я даже не знаю как выбрать 😂»


Сестра
😁30👍21🔥1
разрешите хоть раз согрешить и спросить…А КОГДА КУРС?

по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
3
А у меня тут новость
Гоу в сторис ))
Интересно ваше мнение 😍
5
Да нафиг это обработка говорили они 😂

Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))

https://www.instagram.com/silkov.leo

Как вам ?)
🔥823👍1
Ай хэв ван проблем

Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂

Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
🔥171
Ваши фотографии 🖤

Я не удержалась и собрала из них ленту 😅

Ну как, по моему огонь.
В комментариях скину обработанные фотографии

Пример того, как может выглядеть зимняя лента с пресетами
40🔥17👍3
По какому принципу строить ленту?

Можете взять за основу этот шаблон.
Я это делаю всегда на глаз, но если вы новичок, то по такому шаблону у вас получится лучше, чем без ))

А вообще развивайте насмотренность с помощью других профилей или Пинтерест.

Главное практика, как и в любом деле 🖤
62🔥21🥰3
Так, а сейчас очень важный вопрос. Для меня запуск это не хухры-мухры, а трата сил и времени. Мне нужно понять актуальность и смысл.

Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Anonymous Poll
69%
Я хочу пресеты 🔥😍
31%
Мне все равно
В тему сегодняшнего дня 😂
🤣61😁114
Кстати вы же понимаете, что пресетов не будет. Уговор есть уговор ))

500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤
🤯29👍24😢12🤔1
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету.

И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.

Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)

iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!

iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.

Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.

Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.

А у вас какой? И какой вам больше нравится?
🔥559👍7🥰1
Вот это мы посмеялись на полмиллиона просмотров 😅
49🔥23👍2👎1
Я вам обещала пост про то, как я бросила курить с 12 летним стажем.

Я бы не говорила даже бросила.
Просто перестала.
Это реально больше подходит

Ссылка на пост
👍31🔥102
10 пресетов,
благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными

Получить можно прямо сейчас!

То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам!

2 крутых продукта:
Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке!

Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу.

И конечно же 300 мест!
Максимальная скидка доступна только для 300 мест.

Более того, КАЖДЫЕ 300 МЕСТ ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ


Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥

🔥 ССЫЛКА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣38🔥207👍4🤔1🤬1
Forwarded from KoshkinaV
И как было не купить, вот скажите?))))

Жду на почту заветного письма✨️
🔥7
Согласна 100%

Как минимум из-за пожизненного доступа 🫠
👎6🔥2