Кайфую от ваших работ 😍
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
❤40🔥7
Заказ на АРТ РЕТУШЬ - забирайте
Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм
ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
Задача: сделать картинку более реалистичной, чтобы голова от туловища не отличалась
Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм
ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
🤣28👍9🤯5🔥1
После этого заказа у вас возможно будет сарафанка) от друзей друзей и т.д.
Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами
Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.
А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами
Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.
А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
🔥24👍2
«Мне столько человек написали, что я даже не знаю как выбрать 😂»
Сестра
😁30👍2❤1🔥1
Forwarded from ☾ Арман - обо всем и ни о чем
разрешите хоть раз согрешить и спросить…А КОГДА КУРС?
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
❤3
Да нафиг это обработка говорили они 😂
Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))
https://www.instagram.com/silkov.leo
Как вам ?)
Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))
https://www.instagram.com/silkov.leo
Как вам ?)
🔥82❤3👍1
Ай хэв ван проблем
Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂
Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂
Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
🔥17❤1
Так, а сейчас очень важный вопрос. Для меня запуск это не хухры-мухры, а трата сил и времени. Мне нужно понять актуальность и смысл.
Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Anonymous Poll
69%
Я хочу пресеты 🔥😍
31%
Мне все равно
Кстати вы же понимаете, что пресетов не будет. Уговор есть уговор ))
500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤
500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤
🤯29👍24😢12🤔1
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету.
И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.
Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)
iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!
iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.
Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.
Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.
А у вас какой? И какой вам больше нравится?
И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.
Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)
iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!
iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.
Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.
Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.
А у вас какой? И какой вам больше нравится?
🔥55❤9👍7🥰1
Я вам обещала пост про то, как я бросила курить с 12 летним стажем.
Я бы не говорила даже бросила.
Просто перестала.
Это реально больше подходит
Ссылка на пост
Я бы не говорила даже бросила.
Просто перестала.
Это реально больше подходит
Ссылка на пост
👍31🔥10❤2
10 пресетов,
благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными
Получить можно прямо сейчас!
То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам!
2 крутых продукта:
Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке!
Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу.
И конечно же 300 мест!
Максимальная скидка доступна только для 300 мест.
Более того, КАЖДЫЕ 300 МЕСТ ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ
Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥
🔥 ССЫЛКА
благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными
Получить можно прямо сейчас!
То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам!
2 крутых продукта:
Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке!
Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу.
И конечно же 300 мест!
Максимальная скидка доступна только для 300 мест.
Более того, КАЖДЫЕ 300 МЕСТ ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ
Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣38🔥20❤7👍4🤔1🤬1