Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Неожиданно спокойно 😂
🔥28👍3
Я вышла в сторис!

Рассказываю че я вообще переехала
17👏2
Forwarded from Ксения
Всем привет ))тоже хочу поделиться последними работами )))😁все так же из «слово пацана»
🔥844🤣3🤯2
Кайфую от ваших работ 😍

Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»

И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.

Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍

Нужна будет ваша помощь !
40🔥7
Заказ на АРТ РЕТУШЬ - забирайте

Задача: сделать картинку более реалистичной, чтобы голова от туловища не отличалась


Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм

ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
🤣28👍9🤯5🔥1
После этого заказа у вас возможно будет сарафанка) от друзей друзей и т.д.

Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами

Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.

А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
🔥24👍2
«Мне столько человек написали, что я даже не знаю как выбрать 😂»


Сестра
😁30👍21🔥1
разрешите хоть раз согрешить и спросить…А КОГДА КУРС?

по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
3
А у меня тут новость
Гоу в сторис ))
Интересно ваше мнение 😍
5
Да нафиг это обработка говорили они 😂

Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))

https://www.instagram.com/silkov.leo

Как вам ?)
🔥823👍1
Ай хэв ван проблем

Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂

Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
🔥171
Ваши фотографии 🖤

Я не удержалась и собрала из них ленту 😅

Ну как, по моему огонь.
В комментариях скину обработанные фотографии

Пример того, как может выглядеть зимняя лента с пресетами
40🔥17👍3
По какому принципу строить ленту?

Можете взять за основу этот шаблон.
Я это делаю всегда на глаз, но если вы новичок, то по такому шаблону у вас получится лучше, чем без ))

А вообще развивайте насмотренность с помощью других профилей или Пинтерест.

Главное практика, как и в любом деле 🖤
62🔥21🥰3
Так, а сейчас очень важный вопрос. Для меня запуск это не хухры-мухры, а трата сил и времени. Мне нужно понять актуальность и смысл.

Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Anonymous Poll
69%
Я хочу пресеты 🔥😍
31%
Мне все равно
В тему сегодняшнего дня 😂
🤣61😁114
Кстати вы же понимаете, что пресетов не будет. Уговор есть уговор ))

500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤
🤯29👍24😢12🤔1
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету.

И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего.

Итак,
iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау)

iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать!

iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина.
Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его.

Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет.

Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии.

А у вас какой? И какой вам больше нравится?
🔥559👍7🥰1
Вот это мы посмеялись на полмиллиона просмотров 😅
49🔥23👍2👎1