Forwarded from Ксения
Всем привет ))тоже хочу поделиться последними работами )))😁все так же из «слово пацана»
🔥84❤4🤣3🤯2
Кайфую от ваших работ 😍
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
❤40🔥7
Заказ на АРТ РЕТУШЬ - забирайте
Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм
ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
Задача: сделать картинку более реалистичной, чтобы голова от туловища не отличалась
Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм
ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
🤣28👍9🤯5🔥1
После этого заказа у вас возможно будет сарафанка) от друзей друзей и т.д.
Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами
Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.
А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами
Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.
А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
🔥24👍2
«Мне столько человек написали, что я даже не знаю как выбрать 😂»
Сестра
😁30👍2❤1🔥1
Forwarded from ☾ Арман - обо всем и ни о чем
разрешите хоть раз согрешить и спросить…А КОГДА КУРС?
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
❤3
Да нафиг это обработка говорили они 😂
Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))
https://www.instagram.com/silkov.leo
Как вам ?)
Спасибо дорогой за предоставление своего аккаунта для моих экспериментов ))
https://www.instagram.com/silkov.leo
Как вам ?)
🔥82❤3👍1
Ай хэв ван проблем
Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂
Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂
Но может проверим их на зимних?
Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍
🔥17❤1
Так, а сейчас очень важный вопрос. Для меня запуск это не хухры-мухры, а трата сил и времени. Мне нужно понять актуальность и смысл.
Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Anonymous Poll
69%
Я хочу пресеты 🔥😍
31%
Мне все равно