Уровень скучания в отпуске: проделать новую дырку в ухе 😅
p.s. Колола сама.
Лё был в ужасе, смотря как я собственноручно колю себе ухо.
А я у свою очередь удивилась как я делала это раньше (лет 13 назад) и мне было ок.
Пару минут и все готово.
А сейчас не так как-то 😅
Сколько ж дури в нашей молодости 🙃
p.s. Колола сама.
Как? Купленный после завтрака гвоздик просто заточила пилочкой, сделав острый край.
Лё был в ужасе, смотря как я собственноручно колю себе ухо.
А я у свою очередь удивилась как я делала это раньше (лет 13 назад) и мне было ок.
Пару минут и все готово.
А сейчас не так как-то 😅
Сколько ж дури в нашей молодости 🙃
😱58❤16🔥9👎3👍2🤣2🤩1
Для чего на самом деле я взяла отпуск 😈
Отдохнуть? Не, не слышали.
Помните я покупала обучение по микроворонкам еще весной?
Так вот всё это время я планирую сделать свою воронку(и даже мастер класс по ретуши специально для нее готовился) но всё у меня как-то не идет!
Полгода уже 😂
Я тоже человек. И про*бываться в задачах тоже могу (по полгода)
В общем, я сконцентрировались и решила основательно заняться этим делом. Занимаюсь. Почти готово кстати.
Отдохнуть? Не, не слышали.
Помните я покупала обучение по микроворонкам еще весной?
Так вот всё это время я планирую сделать свою воронку
Полгода уже 😂
Я тоже человек. И про*бываться в задачах тоже могу (по полгода)
В общем, я сконцентрировались и решила основательно заняться этим делом. Занимаюсь. Почти готово кстати.
🔥54👍6❤5
Forwarded from Ксения
Ну зная тебя, как всегда будет рабочая, простая в понимании и красивая схема❤️Я вообще по жизни уже применяю твои знания, будь то из уроков по артам или инстабизнеса, ваще везде работает всё! Благодарна тебе безмерно за твой труд и любовь к тому, что ты делаешь! Только так реально можно создавать афигенные продукты!!!
🔥19👍4👎1
Forwarded from Ксения
Всем привет ))тоже хочу поделиться последними работами )))😁все так же из «слово пацана»
🔥84❤4🤣3🤯2
Кайфую от ваших работ 😍
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
❤40🔥7
Заказ на АРТ РЕТУШЬ - забирайте
Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм
ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
Задача: сделать картинку более реалистичной, чтобы голова от туловища не отличалась
Я вам даю номер телефона заказчика
+7 910 327 1804
Писать в телеграм
ВАЖНО: сразу говорить сколько вы возьмите за эту работу и прикреплять свои работы
🤣28👍9🤯5🔥1
После этого заказа у вас возможно будет сарафанка) от друзей друзей и т.д.
Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами
Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.
А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
Когда-то я сделала ретушь фотки своей сестры, а ее одногруппницы забили мне неделю вперед заказами
Этот заказ тоже для моей сестры)
Она хочет обрадовать такой картиной друзей семьи.
А там, сами понимаете, если сделаете хорошо - все начнут спрашивать «где такое заказать» ))
🔥24👍2
«Мне столько человек написали, что я даже не знаю как выбрать 😂»
Сестра
😁30👍2❤1🔥1
Forwarded from ☾ Арман - обо всем и ни о чем
разрешите хоть раз согрешить и спросить…А КОГДА КУРС?
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
по обработке фоток 🥹 они такие атмосферные 💔
❤3