Я сегодня буду спать в прозрачном шаре посреди джунглей!
Ваще 😍
Как бы все сказочно это не выглядело, без коллапсов не обошлось.
Например то, что сейчас сезон дождей и «крыша» у шарика была в состоянии (как будто кто-то на нее блеванул) и я вообще не преуменьшаю.
Я пыталась смириться с этим фактом, но не смогла и расплакалась. Этот шарик стоит 13-14 тысяч за ночь, и его суть конкретно в прозрачности - типо лежишь ночью и смотришь на звезды. Но смотришь ты по факту на заблеваную крышу.
В общем, Лё поговорил со стафами и нам поменяли номер! Повысили класс (теперь есть еще и ванная с видом на джунгли) и чистый шар!
Радуюсь не могу.
Мужчины, которые умеют решать проблемы - золото.
Ваще 😍
Как бы все сказочно это не выглядело, без коллапсов не обошлось.
Например то, что сейчас сезон дождей и «крыша» у шарика была в состоянии (как будто кто-то на нее блеванул) и я вообще не преуменьшаю.
Я пыталась смириться с этим фактом, но не смогла и расплакалась. Этот шарик стоит 13-14 тысяч за ночь, и его суть конкретно в прозрачности - типо лежишь ночью и смотришь на звезды. Но смотришь ты по факту на заблеваную крышу.
В общем, Лё поговорил со стафами и нам поменяли номер! Повысили класс (теперь есть еще и ванная с видом на джунгли) и чистый шар!
Радуюсь не могу.
Мужчины, которые умеют решать проблемы - золото.
❤69🔥14👍12👏2
Forwarded from Диана)🦅💙💙💙
Ну да, с такой крышей и звёзды никакие не увидешь...🥲.
А новый номер покажешь?)
А новый номер покажешь?)
🔥11❤1
Сериал «Слово пацана»
И так… мы не устояли перед соблазном и решили поддаться мейнстриму.
Узнать, что ж там за сериал такой, который все обсуждают.
Смотрели? Как вам?
От себя могу сказать, что чувства супер разрозненные:
От причастности и ностальгии до стыда за тупость и грубость.
Не знаю.
Вот мне очень двояко.
А вам?
И так… мы не устояли перед соблазном и решили поддаться мейнстриму.
Узнать, что ж там за сериал такой, который все обсуждают.
Смотрели? Как вам?
От себя могу сказать, что чувства супер разрозненные:
От причастности и ностальгии до стыда за тупость и грубость.
Не знаю.
Вот мне очень двояко.
А вам?
❤34👎3🔥2
Уровень скучания в отпуске: проделать новую дырку в ухе 😅
p.s. Колола сама.
Лё был в ужасе, смотря как я собственноручно колю себе ухо.
А я у свою очередь удивилась как я делала это раньше (лет 13 назад) и мне было ок.
Пару минут и все готово.
А сейчас не так как-то 😅
Сколько ж дури в нашей молодости 🙃
p.s. Колола сама.
Как? Купленный после завтрака гвоздик просто заточила пилочкой, сделав острый край.
Лё был в ужасе, смотря как я собственноручно колю себе ухо.
А я у свою очередь удивилась как я делала это раньше (лет 13 назад) и мне было ок.
Пару минут и все готово.
А сейчас не так как-то 😅
Сколько ж дури в нашей молодости 🙃
😱58❤16🔥9👎3👍2🤣2🤩1
Для чего на самом деле я взяла отпуск 😈
Отдохнуть? Не, не слышали.
Помните я покупала обучение по микроворонкам еще весной?
Так вот всё это время я планирую сделать свою воронку(и даже мастер класс по ретуши специально для нее готовился) но всё у меня как-то не идет!
Полгода уже 😂
Я тоже человек. И про*бываться в задачах тоже могу (по полгода)
В общем, я сконцентрировались и решила основательно заняться этим делом. Занимаюсь. Почти готово кстати.
Отдохнуть? Не, не слышали.
Помните я покупала обучение по микроворонкам еще весной?
Так вот всё это время я планирую сделать свою воронку
Полгода уже 😂
Я тоже человек. И про*бываться в задачах тоже могу (по полгода)
В общем, я сконцентрировались и решила основательно заняться этим делом. Занимаюсь. Почти готово кстати.
🔥54👍6❤5
Forwarded from Ксения
Ну зная тебя, как всегда будет рабочая, простая в понимании и красивая схема❤️Я вообще по жизни уже применяю твои знания, будь то из уроков по артам или инстабизнеса, ваще везде работает всё! Благодарна тебе безмерно за твой труд и любовь к тому, что ты делаешь! Только так реально можно создавать афигенные продукты!!!
🔥19👍4👎1
Forwarded from Ксения
Всем привет ))тоже хочу поделиться последними работами )))😁все так же из «слово пацана»
🔥84❤4🤣3🤯2
Кайфую от ваших работ 😍
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
Мне сестра скинула портрет семьи, который они заказывали для друзей. Сделанный «профессионалами»
И спросила, можно ли это исправить?
Я ни секунды не сомневаясь сказала - конечно. Мои ученики с этим справятся.
Завтра скину портрет, довольно объемный. Ждите 😍
Нужна будет ваша помощь !
❤40🔥7