Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
А вы знаете, что эти сообщения отправляются пока я сплю 😅

Я их написала заранее, так как у меня уже 5 утра почти.

Но я решила закрывать акцию именно по МСК. В 00:00

Осталось 15 минут ❤️

https://llsova.ru/final-sale
👍53
Кто-то судорожно вводит данные на сайте, чтобы успеть в последние минуты 😍 и получить доступ на год!

Осталось 10 минут!
👏8👎1
5 минут…
Я надеюсь нигде там таймер не про*бался 😂 и все отправилось нормально
🤣16
Всё, последние минуты и грандиозная распродажа подошла к концу!

Всех с наступающей зимой 😍

Уже предвижу как уютными вечерами мы с вами будем рисовать под чашечку горячего чая и какой-нибудь сериальчик!

🖤
39🔥3
Не не. Уже все.

Кто успел, поздравляю у вас годовой доступ к ТОПу курсам)
Больше на них попасть нельзя.

Никак и никогда.
40🔥12😢6🤣1
Я сегодня буду спать в прозрачном шаре посреди джунглей!

Ваще 😍
Как бы все сказочно это не выглядело, без коллапсов не обошлось.

Например то, что сейчас сезон дождей и «крыша» у шарика была в состоянии (как будто кто-то на нее блеванул) и я вообще не преуменьшаю.

Я пыталась смириться с этим фактом, но не смогла и расплакалась. Этот шарик стоит 13-14 тысяч за ночь, и его суть конкретно в прозрачности - типо лежишь ночью и смотришь на звезды. Но смотришь ты по факту на заблеваную крышу.

В общем, Лё поговорил со стафами и нам поменяли номер! Повысили класс (теперь есть еще и ванная с видом на джунгли) и чистый шар!

Радуюсь не могу.
Мужчины, которые умеют решать проблемы - золото.
69🔥14👍12👏2
Forwarded from Диана)🦅💙💙💙
Ну да, с такой крышей и звёзды никакие не увидешь...🥲.
А новый номер покажешь?)
🔥111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый шарик прям чистый 😅🖤
🔥10115🤩6🌚1
Сериал «Слово пацана»

И так… мы не устояли перед соблазном и решили поддаться мейнстриму.
Узнать, что ж там за сериал такой, который все обсуждают.

Смотрели? Как вам?

От себя могу сказать, что чувства супер разрозненные:
От причастности и ностальгии до стыда за тупость и грубость.

Не знаю.
Вот мне очень двояко.

А вам?
34👎3🔥2
Уровень скучания в отпуске: проделать новую дырку в ухе 😅

p.s. Колола сама.
Как? Купленный после завтрака гвоздик просто заточила пилочкой, сделав острый край.


Лё был в ужасе, смотря как я собственноручно колю себе ухо.

А я у свою очередь удивилась как я делала это раньше (лет 13 назад) и мне было ок.
Пару минут и все готово.
А сейчас не так как-то 😅

Сколько ж дури в нашей молодости 🙃
😱5816🔥9👎3👍2🤣2🤩1
Для чего на самом деле я взяла отпуск 😈

Отдохнуть? Не, не слышали.

Помните я покупала обучение по микроворонкам еще весной?

Так вот всё это время я планирую сделать свою воронку (и даже мастер класс по ретуши специально для нее готовился) но всё у меня как-то не идет!

Полгода уже 😂
Я тоже человек. И про*бываться в задачах тоже могу (по полгода)

В общем, я сконцентрировались и решила основательно заняться этим делом. Занимаюсь. Почти готово кстати.
🔥54👍65
Forwarded from Ксения
Ну зная тебя, как всегда будет рабочая, простая в понимании и красивая схема❤️Я вообще по жизни уже применяю твои знания, будь то из уроков по артам или инстабизнеса, ваще везде работает всё! Благодарна тебе безмерно за твой труд и любовь к тому, что ты делаешь! Только так реально можно создавать афигенные продукты!!!
🔥19👍4👎1
Когда сериала мало 🤦‍♀️
🔥15🤯101
Капец меня тут переселили в новые аппараты !
И это прям джунгли! 🤩😂
49👍11