Forwarded from Арман | Pocky
если бы мне раньше сказали, что просто рисовать это мало, а нужно учиться еще вести блог и продавать, я бы сейчас был намного богаче ахахахаха
😁32
Forwarded from Скетчбонд | Художник с 🍋
Алина Сова, которая об этом каждый день говорила со времен инстабизнеса 🗿🗿🗿🗿🗿
😁20❤1
Как думаете сколько будет стоить пакет из 4 курсов ?
Anonymous Poll
8%
20-25к
18%
10-15к
32%
5-10к
43%
1-5к
🤯13👍1
Forwarded from Vi.Shilova
Согласна, я когда только заинтересовалась миром артов, увидела бесплатный вебинар у художника и дай думаю схожу, естественно потом курс купила, прошла и только потом когда увидела тебя на просторах инстаграмма и купила уже твой курс и я поняла, что там не было и половины того, что дала ты, ты очень подробно и понятно обьясняешь, и прошу заметить цена там была в 2 раза дороже, я подумала вот я дура узнала бы я раньше тебя 😂🤗
👍16❤6
Блин, от души! Вот вы когда такое пишите я понимаю зачем я делаю то или это. Ваша искренняя благодарность просто как топливо.
У меня нет задачи в моменте делать оборот в 50 или 100 лямов. Стратегически есть такие цели, но я хочу делать объем не за счет ценника x10, а за счет количества учеников и своей популярности в инфополе.
Это не значит, что цены не будут расти) будут, я же расту. Это значит, что я не буду их задирать (как минимум потому что мне не приходится продюсеру 50% отдавать 😂))
В общем, люблю!❤️
Все кто не проходил курсы, которые завтра будут на распродаже - ловите момент. Это отличный старт в мире иллюстраторов - 100%
У меня нет задачи в моменте делать оборот в 50 или 100 лямов. Стратегически есть такие цели, но я хочу делать объем не за счет ценника x10, а за счет количества учеников и своей популярности в инфополе.
Это не значит, что цены не будут расти) будут, я же расту. Это значит, что я не буду их задирать (как минимум потому что мне не приходится продюсеру 50% отдавать 😂))
В общем, люблю!❤️
Все кто не проходил курсы, которые завтра будут на распродаже - ловите момент. Это отличный старт в мире иллюстраторов - 100%
❤50🔥8👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я: адрес сайта неполный вы его все равно не найдёте
Арман: да да, конечно
Арман: да да, конечно
😁43❤3
Штож первый ученик получил ТОП курсов на 1 год, пока я даже продажи не открыла.
Давайте его дружно поздравим, а я пойду сайт закрою 😂
Давайте его дружно поздравим, а я пойду сайт закрою 😂
🥰31🤣20😁12❤2
Это ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!
Это финальная распродажа
ЗАБРАТЬ КУРСЫ 😍
*последняя возможность попасть на данные курсы, так как они снимаются с продажи НАВСЕГДА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Результаты розыгрыша стикера!
Все по честному ✨😍
Поздравляю победительницу
и жду фотки !!
Все по честному ✨😍
Поздравляю победительницу
и жду фотки !!
🔥47👍1
Как не упустить скидку и разобраться стоит ли покупать?
В этом посте хочу ответить на самые популярные вопросы по поводу своих курсов, которые я закрываю НАВСЕГДА.
✨ Нет. Курсы закрыты. Последний шанс на них попасть - приобрести ТОП курсов со скидкой -50% (пока он есть)
✨ Потому что буду повышать цены на свои будущие продукты. На эти не буду - устроила распродажу.
✨ нет, нет и еще раз нет. Для этого вы и покупаете курс - чтобы научиться.
✨ если у вас нет цели прокачиваться в творчестве или зарабатывать на рисовании - не нужно.
Если вы хотите делать стикеры себе или на заказ, просто начать путь в рисовании, расширить свою продуктовую линейку, да и в принципе научится рисовать на телефоне или планшете - go!
Доступ на 1 год со скидкой -50% упустить будет очень грустно.
Это прям распродажа у меня. Без шуток.
Дальше дороже 🖤
❤ ТОП КУРСОВ - 50%
В этом посте хочу ответить на самые популярные вопросы по поводу своих курсов, которые я закрываю НАВСЕГДА.
1. Можно ли купить какой-нибудь курс отдельно?
✨ Нет. Курсы закрыты. Последний шанс на них попасть - приобрести ТОП курсов со скидкой -50% (пока он есть)
2. Почему я их закрываю?
✨ Потому что буду повышать цены на свои будущие продукты. На эти не буду - устроила распродажу.
3. Нужно ли уметь рисовать?
✨ нет, нет и еще раз нет. Для этого вы и покупаете курс - чтобы научиться.
4. Кому не стоит идти?
✨ если у вас нет цели прокачиваться в творчестве или зарабатывать на рисовании - не нужно.
Если вы хотите делать стикеры себе или на заказ, просто начать путь в рисовании, расширить свою продуктовую линейку, да и в принципе научится рисовать на телефоне или планшете - go!
Доступ на 1 год со скидкой -50% упустить будет очень грустно.
Это прям распродажа у меня. Без шуток.
Дальше дороже 🖤
❤ ТОП КУРСОВ - 50%
llsova.ru
Топ курсов от Совы
Получите доступ к легендарным курсам, которые создавались более 3х лет. 60+ уроков. Востребованные направления в иллюстрации.
❤10👍1