This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как нибудь я приеду сюда на недельку, буду работать и читать. Как-нибудь.
А пока у меня есть только сутки, чтобы надышаться, насмотреться и насытиться.
Обожаю.
А пока у меня есть только сутки, чтобы надышаться, насмотреться и насытиться.
Обожаю.
🔥98❤15🥰7👍2
А вы пробовали по курсу мужской портрет рисовать женский?)
Я да. Понравилось
Я да. Понравилось
🔥93👍9❤7🥰4😱3
Какой следующий курс проходим?
*эти курсы закрываются НАВСЕГДА. Последняя возможность на них попасть будет 24 ноября - в черную пятницу 🖤
*эти курсы закрываются НАВСЕГДА. Последняя возможность на них попасть будет 24 ноября - в черную пятницу 🖤
Anonymous Poll
23%
Волосы
48%
Стикеры
28%
Туториал по портрету
❤8
Стикер! Бесплатно! От Совы!
Я подумала, ну а че мелочиться-то
Большинство голосов за то, чтобы я проходила курс по стикерам.
А на ком мне практиковаться-то?)
Я решила кого-то из вас выбрать 🤩
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Я подумала, ну а че мелочиться-то
Большинство голосов за то, чтобы я проходила курс по стикерам.
А на ком мне практиковаться-то?)
Я решила кого-то из вас выбрать 🤩
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
🔥74👍5
Я: просто выложила reels
Блогеры: можно стикеры заказать??!
p.s. Всех отправляю к ученикам
Блогеры: можно стикеры заказать??!
p.s. Всех отправляю к ученикам
❤27🔥7👍3
Forwarded from Арман | Pocky
если бы мне раньше сказали, что просто рисовать это мало, а нужно учиться еще вести блог и продавать, я бы сейчас был намного богаче ахахахаха
😁32
Forwarded from Скетчбонд | Художник с 🍋
Алина Сова, которая об этом каждый день говорила со времен инстабизнеса 🗿🗿🗿🗿🗿
😁20❤1
Как думаете сколько будет стоить пакет из 4 курсов ?
Anonymous Poll
8%
20-25к
18%
10-15к
32%
5-10к
43%
1-5к
🤯13👍1
Forwarded from Vi.Shilova
Согласна, я когда только заинтересовалась миром артов, увидела бесплатный вебинар у художника и дай думаю схожу, естественно потом курс купила, прошла и только потом когда увидела тебя на просторах инстаграмма и купила уже твой курс и я поняла, что там не было и половины того, что дала ты, ты очень подробно и понятно обьясняешь, и прошу заметить цена там была в 2 раза дороже, я подумала вот я дура узнала бы я раньше тебя 😂🤗
👍16❤6
Блин, от души! Вот вы когда такое пишите я понимаю зачем я делаю то или это. Ваша искренняя благодарность просто как топливо.
У меня нет задачи в моменте делать оборот в 50 или 100 лямов. Стратегически есть такие цели, но я хочу делать объем не за счет ценника x10, а за счет количества учеников и своей популярности в инфополе.
Это не значит, что цены не будут расти) будут, я же расту. Это значит, что я не буду их задирать (как минимум потому что мне не приходится продюсеру 50% отдавать 😂))
В общем, люблю!❤️
Все кто не проходил курсы, которые завтра будут на распродаже - ловите момент. Это отличный старт в мире иллюстраторов - 100%
У меня нет задачи в моменте делать оборот в 50 или 100 лямов. Стратегически есть такие цели, но я хочу делать объем не за счет ценника x10, а за счет количества учеников и своей популярности в инфополе.
Это не значит, что цены не будут расти) будут, я же расту. Это значит, что я не буду их задирать (как минимум потому что мне не приходится продюсеру 50% отдавать 😂))
В общем, люблю!❤️
Все кто не проходил курсы, которые завтра будут на распродаже - ловите момент. Это отличный старт в мире иллюстраторов - 100%
❤50🔥8👍4