Forwarded from Александра Ходакова
Я В ВОСТОРГЕ!!!! 😍😍😍
За три дня я прошла курс ретуши и то, что у меня получилось это просто бомба!
Алина спасибо тебе большое, за то, что ты даёшь своим ученикам такую возможность развиваться, рисовать в новых стилях и кайфовать от процесса🥰
За три дня я прошла курс ретуши и то, что у меня получилось это просто бомба!
Алина спасибо тебе большое, за то, что ты даёшь своим ученикам такую возможность развиваться, рисовать в новых стилях и кайфовать от процесса🥰
❤70🔥21👍4🌚1
Оки ) подсказка
На сайте 4 продукта нельзя сейчас купить. И больше никогда нельзя будет так как они снимаются с продажи.
Попробуйте найти эти продукты 🧐
https://llsova.ru
На сайте 4 продукта нельзя сейчас купить. И больше никогда нельзя будет так как они снимаются с продажи.
Попробуйте найти эти продукты 🧐
https://llsova.ru
llsova.ru
Арты - это просто
Я иллюстратор и хочу показать, что ты можешь рисовать также, даже если у тебя нет опыта и таланта!
❤15
За последние 2 месяца я была в больницах и аптеках на Бали больше чем за 4 года тут 😅.
И если до этого случаи были связаны с Лё и его жуткой аллергией, то сейчас я!
У меня появился ячмень!
Ячмень блин. На Бали!
Есть ощущение, что в начале отношений нам просто приготовлено дофига испытаний здоровьем друг друга, чтобы мы поняли какой партнер перед нами: заботливый, сопереживающий, помогающий или нет.
К слову Лё уже привез мне мазь и капли. И закапал даже (в сторис показала)
Надеюсь завтра не разнесет мой глаз, а то мы уезжаем в путешествие
И если до этого случаи были связаны с Лё и его жуткой аллергией, то сейчас я!
У меня появился ячмень!
Ячмень блин. На Бали!
Есть ощущение, что в начале отношений нам просто приготовлено дофига испытаний здоровьем друг друга, чтобы мы поняли какой партнер перед нами: заботливый, сопереживающий, помогающий или нет.
К слову Лё уже привез мне мазь и капли. И закапал даже (в сторис показала)
Надеюсь завтра не разнесет мой глаз, а то мы уезжаем в путешествие
❤28👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как нибудь я приеду сюда на недельку, буду работать и читать. Как-нибудь.
А пока у меня есть только сутки, чтобы надышаться, насмотреться и насытиться.
Обожаю.
А пока у меня есть только сутки, чтобы надышаться, насмотреться и насытиться.
Обожаю.
🔥98❤15🥰7👍2
А вы пробовали по курсу мужской портрет рисовать женский?)
Я да. Понравилось
Я да. Понравилось
🔥93👍9❤7🥰4😱3
Какой следующий курс проходим?
*эти курсы закрываются НАВСЕГДА. Последняя возможность на них попасть будет 24 ноября - в черную пятницу 🖤
*эти курсы закрываются НАВСЕГДА. Последняя возможность на них попасть будет 24 ноября - в черную пятницу 🖤
Anonymous Poll
23%
Волосы
48%
Стикеры
28%
Туториал по портрету
❤8
Стикер! Бесплатно! От Совы!
Я подумала, ну а че мелочиться-то
Большинство голосов за то, чтобы я проходила курс по стикерам.
А на ком мне практиковаться-то?)
Я решила кого-то из вас выбрать 🤩
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Я подумала, ну а че мелочиться-то
Большинство голосов за то, чтобы я проходила курс по стикерам.
А на ком мне практиковаться-то?)
Я решила кого-то из вас выбрать 🤩
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
🔥74👍5
Я: просто выложила reels
Блогеры: можно стикеры заказать??!
p.s. Всех отправляю к ученикам
Блогеры: можно стикеры заказать??!
p.s. Всех отправляю к ученикам
❤27🔥7👍3