А зачем ?
Просто соедините технику из курса ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 и кисти из ретуши.
Всё )
Просто соедините технику из курса ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 и кисти из ретуши.
Всё )
🔥37👍6
Forwarded from Екатерина Богданова🍒
Я кстати тоже так делаю 😍 получается бомба, пушка, огонь🤩
🔥20👍1
Если кто-то вдруг не знает о ком речь.
Почитайте пост.
Подумайте.
Проникнитесь.
Если дошло - поздравляю)
Ваши границы расширились.
Почитайте пост.
Подумайте.
Проникнитесь.
Если дошло - поздравляю)
Ваши границы расширились.
🔥42👎21🌚5❤3🤔2
А еще вам совет на будущее - если вы обвиняете в чем-то человека представляйте сразу же ссылки, документы, подтверждения.
В другом случае это выглядит как сплетни ))
В другом случае это выглядит как сплетни ))
👍38👎25🔥2🌚1
Forwarded from Кэт • ART CONTENT
Сижу курю электронку и читаю про этот факт 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁21👍2
Forwarded from Тролли Совы
Я это я. Такой же обычный человек как и вы. Со своими косяками и чертами характера. Если я вам не нравлюсь как человек - не читайте меня.
Если вам нравится одна сторона меня, а другая нет - то я целая. И не буду проявлять что-то одно.
Я никого не оскорбляла.
Те, кто обескуражены защитой Аяза или моими сообщениями подкрепить оскорбления - сделали выводы для себя. Я не безликое существо. Не великий мудрец. Не судья.
Я человек. Меня зовут Алина, я люблю поспорить. И не люблю когда кого-то называют инфоцыган или мошенник безосновательно.
У меня далеко не мягкий характер, именно поэтому я это я. И да, я такая.
Если вам нравится одна сторона меня, а другая нет - то я целая. И не буду проявлять что-то одно.
Я никого не оскорбляла.
Те, кто обескуражены защитой Аяза или моими сообщениями подкрепить оскорбления - сделали выводы для себя. Я не безликое существо. Не великий мудрец. Не судья.
Я человек. Меня зовут Алина, я люблю поспорить. И не люблю когда кого-то называют инфоцыган или мошенник безосновательно.
У меня далеко не мягкий характер, именно поэтому я это я. И да, я такая.
👍48❤26👎10👏2
Forwarded from Люба lubov.arty
Капец. У меня тоже самое… и сижу также 😂😂 вот оно в чем дело
А еще я сегодня заказала самый лучший кубик рубика в мире и сломала его через 5 минут…
Но об этом я завтра в сторис расскажу
Но об этом я завтра в сторис расскажу
😁47❤1