Sova FM
8.19K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Хотела бы повторить этот опрос, который недавно делала у себя в сторис ( он выше)🎯

А заодно показать новую работу.
Разрисовалааааааась 😍😍😍
81🔥30🥰5👍3👎1
Forwarded from Марьяна
Я только мк по артретуши проходила
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто проходил, но не все.
Для тех, кто вообще ничего не проходил.

Совсем скоро я планирую большую распродажу своих курсов
*некоторые будут закрыты навсегда

Если закрывать, то закрывать красиво 😍
To be continued…
🔥73🤯207😱6👍5👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фиксирую важные моменты в своем дневнике❤️

Момент: нам полгодика 😋
73🔥11
IMG_1367.JPG
2.2 MB
#раскраска

1. Сохраняйте себе
2. В программе на слое нужно включить режим «умножение» и рисовать на слое под набросоком
20🔥8
Момент: невозможно остановиться рисовать на матовой пленке с эффектом бумаги😍

Этот звук 💦

Кто на такой рисует?
Быстро стирается наконечник?
🔥706👍2👎1🥰1
Forwarded from Anya Manyonok
Привет) решила тоже поделиться своими первыми работами в ретуши, рисую пальцем на телефоне
55🔥24👍2
Forwarded from Анастасия Козловская
Я извиняюсь, вы читер?)))
Моиииииииии🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨
1👍1
Мои любимые кисти для волос 😍

Насколько я могу судить, и ваши тоже!

1. Light brush - ей я намечаю основу волос и тени
2. Light brush 2 - этой кисточкой намечаю отдельные волоски.

Ниже прикрепляю кисточки для Procreate и Infinite Painter 🖤
🔥6710👍3🤩1
p.s. Эти кисточки есть в мастер классе по ретуши, именно для него я их создавала, чтобы передавать реалистичную структуру волос.
🔥40
Сегодня подумала о том, что хочу нормальное рабочее место.

Удобный стол. Удобный стул.
Свой стул. Свой стол.

Чтобы писать уроки, расставить свет, записывать рилсы, озвучивать видосы на Ютуб.

Как будто ощутила нехватку
чего-то своего и постоянного…

Шел пятый год в постоянных путешествиях..
😁4815🔥10🤩1
🔥19215👏7👍3
Я решила сменить линию блога с «у каждого получится» на «получится только у тех, кто не сдается»

Если бы один курс менял жизнь - я бы была миллиардером уже. Учитывая сколько я их прошла.

Очень хочу донести мысль в массы, что курсы или обучения это не волшебная таблетка бл*ть! Они не меняют жизнь.
Курс это структурированная информация с опытом и знаниями автора, которая вносит понимание как делать это или то.

Меняет жизнь не курс, а вы!

Пока вы во взрослую позицию не станете, пока не возьмете ответственность за свою жизнь - нихера не выйдет. Либо выйдет, но случайно.

Не получается что-то - учитесь
Не знаете что-то - учите

Если у кого-то получается, то только потому, что он выучил как это делать.
Все. Других вариантов нет.

Мы все одинаковые. Вы далеко не особенный человек, у которого нифига не выходит не с первого, ни с десятого раза.

У всех так. Просто те, у кого получается - не сдаются.
109🔥57👍10👏9🤩1