This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто проходил, но не все.
Для тех, кто вообще ничего не проходил.
Совсем скоро я планирую большую распродажу своих курсов
*некоторые будут закрыты навсегда
Если закрывать, то закрывать красиво 😍
To be continued…
Для тех, кто вообще ничего не проходил.
Совсем скоро я планирую большую распродажу своих курсов
*некоторые будут закрыты навсегда
Если закрывать, то закрывать красиво 😍
To be continued…
🔥73🤯20❤7😱6👍5👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фиксирую важные моменты в своем дневнике❤️
Момент: нам полгодика 😋
Момент: нам полгодика 😋
❤73🔥11
IMG_1367.JPG
2.2 MB
#раскраска
1. Сохраняйте себе
2. В программе на слое нужно включить режим «умножение» и рисовать на слое под набросоком
1. Сохраняйте себе
2. В программе на слое нужно включить режим «умножение» и рисовать на слое под набросоком
❤20🔥8
Forwarded from Anya Manyonok
Привет) решила тоже поделиться своими первыми работами в ретуши, рисую пальцем на телефоне
❤55🔥24👍2
p.s. Эти кисточки есть в мастер классе по ретуши, именно для него я их создавала, чтобы передавать реалистичную структуру волос.
🔥40
Я решила сменить линию блога с «у каждого получится» на «получится только у тех, кто не сдается»
Если бы один курс менял жизнь - я бы была миллиардером уже. Учитывая сколько я их прошла.
Очень хочу донести мысль в массы, что курсы или обучения это не волшебная таблетка бл*ть! Они не меняют жизнь.
Курс это структурированная информация с опытом и знаниями автора, которая вносит понимание как делать это или то.
Меняет жизнь не курс, а вы!
Пока вы во взрослую позицию не станете, пока не возьмете ответственность за свою жизнь - нихера не выйдет. Либо выйдет, но случайно.
Не получается что-то - учитесь
Не знаете что-то - учите
Если у кого-то получается, то только потому, что он выучил как это делать.
Все. Других вариантов нет.
Мы все одинаковые. Вы далеко не особенный человек, у которого нифига не выходит не с первого, ни с десятого раза.
У всех так. Просто те, у кого получается - не сдаются.
Если бы один курс менял жизнь - я бы была миллиардером уже. Учитывая сколько я их прошла.
Очень хочу донести мысль в массы, что курсы или обучения это не волшебная таблетка бл*ть! Они не меняют жизнь.
Курс это структурированная информация с опытом и знаниями автора, которая вносит понимание как делать это или то.
Меняет жизнь не курс, а вы!
Пока вы во взрослую позицию не станете, пока не возьмете ответственность за свою жизнь - нихера не выйдет. Либо выйдет, но случайно.
Не получается что-то - учитесь
Не знаете что-то - учите
Если у кого-то получается, то только потому, что он выучил как это делать.
Все. Других вариантов нет.
Мы все одинаковые. Вы далеко не особенный человек, у которого нифига не выходит не с первого, ни с десятого раза.
У всех так. Просто те, у кого получается - не сдаются.
❤109🔥57👍10👏9🤩1