🥰44🔥15❤7
Где вы чаще смотрите мой контент?
Anonymous Poll
18%
Только в инстаграм
36%
Только в телеграм
46%
В инстаграм и телеграм
❤6🤬1
Под этим постом напишите, чего бы вам хотелось видеть на канале?
Чего не хватает?
Что добавить?
А чего наоборот много?
Очень мне поможете❤️
Чего не хватает?
Что добавить?
А чего наоборот много?
Очень мне поможете❤️
❤20👎1
❤3👍1👎1
Совята мои 🫰🥰
Куратор прислала топ последних работ, чтобы я морально готовилась к проверке домашек в субботу😄
Говорит, готовь ведро слюней😄
Куратор прислала топ последних работ, чтобы я морально готовилась к проверке домашек в субботу😄
Говорит, готовь ведро слюней😄
❤46🔥15👍3🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На минутку можно подумать, что сейчас 2019😄
Но нет.
Сегодня я лично проверяю ваши домашки на платформе.
Так необычно вернуться в это.
Ностальжиииии
Раньше я сама вела все чаты курсов и проверяла десятки работ.
Мой подход не изменился: и в 2019 и в 2023 я не ставлю оценок. Я не говорю это плохо, а а это хорошо.
💫 я подмечаю +, сильные стороны, хвалю
😎 если вижу, что что-то нужное поправить, делаю это мягко, давая выбор.
💫 в конце еще раз прохожусь по плюсам.
Потому что рисование, это творчество, а не математика.
ЗДЕСЬ НЕТ НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ
Но нет.
Сегодня я лично проверяю ваши домашки на платформе.
Так необычно вернуться в это.
Ностальжиииии
Раньше я сама вела все чаты курсов и проверяла десятки работ.
Мой подход не изменился: и в 2019 и в 2023 я не ставлю оценок. Я не говорю это плохо, а а это хорошо.
💫 я подмечаю +, сильные стороны, хвалю
😎 если вижу, что что-то нужное поправить, делаю это мягко, давая выбор.
💫 в конце еще раз прохожусь по плюсам.
Потому что рисование, это творчество, а не математика.
ЗДЕСЬ НЕТ НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ
🔥41❤10👍8🥰3