Чтобы вы понимали мой репертуар: «Белый снег, серый лед», «Пачка сигарет», «Звезда по имени Солнце».
Откуда такой набор😄: Тренер по брейк-дансу показал мне несколько аккордов. Мы ходили в походы, и он играл нам на гитаре и немного научил меня.
Уровень: супер базовый. Путаюсь в аккордах и в струнах.
Но главное то, что я всегда хотела гитару.
Всегда хотелось просто вот так вот сесть и поиграть.
Сложно ли мне сейчас: довольно сложно.
Но с каждым разом всё легче и легче, удобнее, чувствуется лёгкость.
Откуда такой набор😄: Тренер по брейк-дансу показал мне несколько аккордов. Мы ходили в походы, и он играл нам на гитаре и немного научил меня.
Уровень: супер базовый. Путаюсь в аккордах и в струнах.
Но главное то, что я всегда хотела гитару.
Всегда хотелось просто вот так вот сесть и поиграть.
Сложно ли мне сейчас: довольно сложно.
Но с каждым разом всё легче и легче, удобнее, чувствуется лёгкость.
🔥39🥰6❤4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мурашки от каждого аккорда😍
Я ни разу не профи в игре на гитаре.
Но я пробую.
Каждый день.
По чуть-чуть.
Сначала отдавила все пальцы и ребра ▶️ стало получаться лучше, легче ▶️ потом отключается голова, начинаешь чувствовать ▶️ и рождается она - «моя мелодия»
Я не сразу беру и выхожу на сцену играть в оркестр.
А собираю по-одному кирпичику в единую башню.
И ПОХРЕН КТО И ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ БАШНЕ
ЭТО ЖЕ МОЯ БАШНЯ
⚠️ когда вы берете пенсил или свой пальчик, помните, что вы собираете свою башню из маленьких кирпичиков.
Сначала ничего не получается, ресницы забором, линии рваные, цвет грязный. Кто-то скажет, что вы фигней страдаете.
А потом… у вас запись закрыта и мест нет)
Я ни разу не профи в игре на гитаре.
Но я пробую.
Каждый день.
По чуть-чуть.
Сначала отдавила все пальцы и ребра ▶️ стало получаться лучше, легче ▶️ потом отключается голова, начинаешь чувствовать ▶️ и рождается она - «моя мелодия»
Я не сразу беру и выхожу на сцену играть в оркестр.
А собираю по-одному кирпичику в единую башню.
И ПОХРЕН КТО И ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ БАШНЕ
ЭТО ЖЕ МОЯ БАШНЯ
Сначала ничего не получается, ресницы забором, линии рваные, цвет грязный. Кто-то скажет, что вы фигней страдаете.
А потом… у вас запись закрыта и мест нет)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤71🔥32🥰5
Дала сегодня куратору задание, прислать мне топовые работы из МК арт-ретушь😊
Так-то у нас с Настей ( куратор) есть отдельная группа «Сокровища совы», куда она мне присылает ваши шедевры.
Но по МК она не прислала не одной работы в нашу группу 😵.
Так-то у нас с Настей ( куратор) есть отдельная группа «Сокровища совы», куда она мне присылает ваши шедевры.
Но по МК она не прислала не одной работы в нашу группу 😵.
❤12🔥4👍2
Место, где каждая работа - шедевр.
Проверено😁
Тот самый мастер-класс по арт-обработке фото.
И не только😉
Обрабатывать фото на заказ уже прямо сейчас вместе со мной (кликабельно)🤩
Проверено😁
Тот самый мастер-класс по арт-обработке фото.
И не только😉
Обрабатывать фото на заказ уже прямо сейчас вместе со мной (кликабельно)🤩
❤20🔥5
Forwarded from Irina Popova
Я не думала, что так увлекусь ретушью, потому что очень люблю множество других стилей рисования и техник, особенно с чистого холста. Но блин, это ПРОСТО КОСМОС!!!
Алина, ты создаешь топовые продукты! Спасибо тебе большое! ❤️❤️❤️
Алина, ты создаешь топовые продукты! Спасибо тебе большое! ❤️❤️❤️
❤28👍8🔥4🥰2
Forwarded from Mariya Vais
На самом деле, меня как то вдохновил пост Алины, что я уволилась и на 35 тысяч рублей улетела в один конец 😂😂 а после пошло само как то
👍28
А как так вышло, что вы тут сами организовали челлендж?
И у вас невероятные работы❤️
*мои!
Сами собрались, сами сделали, сами друг друга поддержали😅💪
И у вас невероятные работы❤️
*мои!
Сами собрались, сами сделали, сами друг друга поддержали😅💪
❤29👍4
Forwarded from Скетчбонд | Художник с 🍋
Новый уровень делегирования, получается😂
Мне тоже реф понравился, надо нарисовать🥹
Мне тоже реф понравился, надо нарисовать🥹
❤20🔥3👍1
Forwarded from ᎯℒℰXᎯℕⅅℛᎯ
Настя, здравствуйте! У вас связь с Совушкой есть? Что-то какое-то землетрясение у них там на Бали.. С ней все в порядке?
😱3