Зашла сегодня на платформу и умиляюсь!
От красоты каждой работы, от теплых слов.
-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
От красоты каждой работы, от теплых слов.
-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
❤15🔥5🥰1
А вы знаете какой сегодня день!!?
Сегодня день рождения нашего любимого куратора Насти! 😍
Я думаю ей будет очень приятно почитать ваши поздравления и пожелания ❤️ не стесняйтесь пишите в комментариях.
Для меня это очень важный день. День рождения моего партнера, советчика, гения и просто светлого и прекрасного человечка 😍
Кураторище!
С днем рождения!!! Мы тебя любим!!
Сегодня день рождения нашего любимого куратора Насти! 😍
Я думаю ей будет очень приятно почитать ваши поздравления и пожелания ❤️ не стесняйтесь пишите в комментариях.
Для меня это очень важный день. День рождения моего партнера, советчика, гения и просто светлого и прекрасного человечка 😍
Кураторище!
С днем рождения!!! Мы тебя любим!!
🔥123❤26👍3
Где мы?❤️
Смотрели Аватара с Лё)
Отпуск в самом разгаре😍
Вы что последнее посмотрели) зашло вам, нет?
Смотрели Аватара с Лё)
Отпуск в самом разгаре😍
Вы что последнее посмотрели) зашло вам, нет?
❤76🔥11🥰8👍1
Где мы: Bali zoo
Сколько💵: 2400 ₽ с человека
Видео смотрим?🔥
Скучаете по сторис?
Сколько💵: 2400 ₽ с человека
Видео смотрим?🔥
Скучаете по сторис?
❤61🔥14🥰8👍1
Forwarded from Скетчбонд | Художник с 🍋
Я без тебя вообще в инстаграм не захожу 😭
Можно уже сторис, пожалстааааа
Можно уже сторис, пожалстааааа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤8
Нотка полезности в этот прекрасный отпуск для вас🔥
https://telegra.ph/Kakoj-Apple-Pencil-vybrat-v-2023-godu-08-23
https://telegra.ph/Kakoj-Apple-Pencil-vybrat-v-2023-godu-08-23
Telegraph
Какой Apple Pencil выбрать в 2023 году?
Этот вопрос я очень часто вижу в чатах своих учеников: «Алина, а какой пенсил лучше выбрать». Или: «Алина, купила пенсил первого поколения, а он что-то не подключается. В чем причина?» Причина в том, что не вы выбираете пенсил, а пенсил выбирает ваш планшет😄…
❤27🔥13👍3🥰1🤩1
Чтобы вы понимали мой репертуар: «Белый снег, серый лед», «Пачка сигарет», «Звезда по имени Солнце».
Откуда такой набор😄: Тренер по брейк-дансу показал мне несколько аккордов. Мы ходили в походы, и он играл нам на гитаре и немного научил меня.
Уровень: супер базовый. Путаюсь в аккордах и в струнах.
Но главное то, что я всегда хотела гитару.
Всегда хотелось просто вот так вот сесть и поиграть.
Сложно ли мне сейчас: довольно сложно.
Но с каждым разом всё легче и легче, удобнее, чувствуется лёгкость.
Откуда такой набор😄: Тренер по брейк-дансу показал мне несколько аккордов. Мы ходили в походы, и он играл нам на гитаре и немного научил меня.
Уровень: супер базовый. Путаюсь в аккордах и в струнах.
Но главное то, что я всегда хотела гитару.
Всегда хотелось просто вот так вот сесть и поиграть.
Сложно ли мне сейчас: довольно сложно.
Но с каждым разом всё легче и легче, удобнее, чувствуется лёгкость.
🔥39🥰6❤4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мурашки от каждого аккорда😍
Я ни разу не профи в игре на гитаре.
Но я пробую.
Каждый день.
По чуть-чуть.
Сначала отдавила все пальцы и ребра ▶️ стало получаться лучше, легче ▶️ потом отключается голова, начинаешь чувствовать ▶️ и рождается она - «моя мелодия»
Я не сразу беру и выхожу на сцену играть в оркестр.
А собираю по-одному кирпичику в единую башню.
И ПОХРЕН КТО И ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ БАШНЕ
ЭТО ЖЕ МОЯ БАШНЯ
⚠️ когда вы берете пенсил или свой пальчик, помните, что вы собираете свою башню из маленьких кирпичиков.
Сначала ничего не получается, ресницы забором, линии рваные, цвет грязный. Кто-то скажет, что вы фигней страдаете.
А потом… у вас запись закрыта и мест нет)
Я ни разу не профи в игре на гитаре.
Но я пробую.
Каждый день.
По чуть-чуть.
Сначала отдавила все пальцы и ребра ▶️ стало получаться лучше, легче ▶️ потом отключается голова, начинаешь чувствовать ▶️ и рождается она - «моя мелодия»
Я не сразу беру и выхожу на сцену играть в оркестр.
А собираю по-одному кирпичику в единую башню.
И ПОХРЕН КТО И ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ БАШНЕ
ЭТО ЖЕ МОЯ БАШНЯ
Сначала ничего не получается, ресницы забором, линии рваные, цвет грязный. Кто-то скажет, что вы фигней страдаете.
А потом… у вас запись закрыта и мест нет)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤71🔥32🥰5
Дала сегодня куратору задание, прислать мне топовые работы из МК арт-ретушь😊
Так-то у нас с Настей ( куратор) есть отдельная группа «Сокровища совы», куда она мне присылает ваши шедевры.
Но по МК она не прислала не одной работы в нашу группу 😵.
Так-то у нас с Настей ( куратор) есть отдельная группа «Сокровища совы», куда она мне присылает ваши шедевры.
Но по МК она не прислала не одной работы в нашу группу 😵.
❤12🔥4👍2