Sova FM
8.18K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Зашла сегодня на платформу и умиляюсь!

От красоты каждой работы, от теплых слов.

-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
15🔥5🥰1
А сколько у меня партнеров!!!!!!!!💸💸💸💸💸💸💸💸💸
🔥36👍3
Выплачиваю зарплату ученикам, штош…😅
😁34
А вы знаете какой сегодня день!!?

Сегодня день рождения нашего любимого куратора Насти! 😍

Я думаю ей будет очень приятно почитать ваши поздравления и пожелания ❤️ не стесняйтесь пишите в комментариях.

Для меня это очень важный день. День рождения моего партнера, советчика, гения и просто светлого и прекрасного человечка 😍

Кураторище!
С днем рождения!!! Мы тебя любим!!
🔥12326👍3
Magic 🪄
🔥186🤩147🥰5
Где мы?❤️

Смотрели Аватара с Лё)
Отпуск в самом разгаре😍


Вы что последнее посмотрели) зашло вам, нет?
76🔥11🥰8👍1
Где мы: Bali zoo
Сколько💵: 2400 ₽ с человека

Видео смотрим?🔥
Скучаете по сторис?
61🔥14🥰8👍1
Я без тебя вообще в инстаграм не захожу 😭
Можно уже сторис, пожалстааааа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥288
Помните мне Лё подарил гитару?

Сыграть вам? -🔥
🔥446🤩3🥰2
Чтобы вы понимали мой репертуар: «Белый снег, серый лед», «Пачка сигарет», «Звезда по имени Солнце».

Откуда такой набор😄: Тренер по брейк-дансу показал мне несколько аккордов. Мы ходили в походы, и он играл нам на гитаре и немного научил меня.

Уровень: супер базовый. Путаюсь в аккордах и в струнах.

Но главное то, что я всегда хотела гитару.
Всегда хотелось просто вот так вот сесть и поиграть.


Сложно ли мне сейчас: довольно сложно.
Но с каждым разом всё легче и легче, удобнее, чувствуется лёгкость.
🔥39🥰64👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мурашки от каждого аккорда😍

Я ни разу не профи в игре на гитаре.
Но я пробую.

Каждый день.
По чуть-чуть.
Сначала отдавила все пальцы и ребра ▶️ стало получаться лучше, легче ▶️ потом отключается голова, начинаешь чувствовать ▶️ и рождается она - «моя мелодия»

Я не сразу беру и выхожу на сцену играть в оркестр.
А собираю по-одному кирпичику в единую башню.
И ПОХРЕН КТО И ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ БАШНЕ
ЭТО ЖЕ МОЯ БАШНЯ

⚠️когда вы берете пенсил или свой пальчик, помните, что вы собираете свою башню из маленьких кирпичиков.

Сначала ничего не получается, ресницы забором, линии рваные, цвет грязный. Кто-то скажет, что вы фигней страдаете.

А потом… у вас запись закрыта и мест нет)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
71🔥32🥰5
Мои 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
😁64🤣32🔥153