Я дружу с искусственным интеллектом 🤯
Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)
Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.
В У А Л Я😍
➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно
Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)
Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.
В У А Л Я😍
➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно
Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
🔥81🥰5🤩4❤2👍1
Зашла сегодня на платформу и умиляюсь!
От красоты каждой работы, от теплых слов.
-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
От красоты каждой работы, от теплых слов.
-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
❤15🔥5🥰1
А вы знаете какой сегодня день!!?
Сегодня день рождения нашего любимого куратора Насти! 😍
Я думаю ей будет очень приятно почитать ваши поздравления и пожелания ❤️ не стесняйтесь пишите в комментариях.
Для меня это очень важный день. День рождения моего партнера, советчика, гения и просто светлого и прекрасного человечка 😍
Кураторище!
С днем рождения!!! Мы тебя любим!!
Сегодня день рождения нашего любимого куратора Насти! 😍
Я думаю ей будет очень приятно почитать ваши поздравления и пожелания ❤️ не стесняйтесь пишите в комментариях.
Для меня это очень важный день. День рождения моего партнера, советчика, гения и просто светлого и прекрасного человечка 😍
Кураторище!
С днем рождения!!! Мы тебя любим!!
🔥123❤26👍3
Где мы?❤️
Смотрели Аватара с Лё)
Отпуск в самом разгаре😍
Вы что последнее посмотрели) зашло вам, нет?
Смотрели Аватара с Лё)
Отпуск в самом разгаре😍
Вы что последнее посмотрели) зашло вам, нет?
❤76🔥11🥰8👍1