Что в отпуске?
♥️ Хожу в зал. Много болтаем с Лё. Голова освобождается от рабочих задач.
➡️ Есть время пофилософствовать. Подумать о планах, стратегиях.
Ну а в целом, кушаю, играю наслаждаюсь отношениями и жизнью🤞
Ну а в целом, кушаю, играю наслаждаюсь отношениями и жизнью🤞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63❤15👏6👍1
Forwarded from ☕️Валерия🍀
Ой девочки, можно я тоже похвалюсь🥰 курс купила 1 числа, начала на андроиде в инфинити мудрить, получалось долго (я слишком дотошно изучаю каждый штрих по МК) но получалось😎
До этого был опыт только обработки на айфоне 7 в прокреэйт году в 2019. Потом решила к мужу подкатить, что мне ну ооочень надо айпад. И в итоге 7 числа вот он мой родненький, в моих руках!😭 рада безмерно!🤪
До этого был опыт только обработки на айфоне 7 в прокреэйт году в 2019. Потом решила к мужу подкатить, что мне ну ооочень надо айпад. И в итоге 7 числа вот он мой родненький, в моих руках!😭 рада безмерно!🤪
❤84🔥30👍6
Столько теплоты в чате)
К моему каналу прикреплен чатик «Тролли совы»
https://t.me/sovachatt
За последнее время столько новеньких пришло, чат кипит, все друг другу помогают.
Захожу, читаю Вас, смотрю работы, так тепло на душе 🙌
К моему каналу прикреплен чатик «Тролли совы»
https://t.me/sovachatt
За последнее время столько новеньких пришло, чат кипит, все друг другу помогают.
Захожу, читаю Вас, смотрю работы, так тепло на душе 🙌
❤37👍1
Давайте устроим обмен заботой и теплотой)
Критики в жизни хватает, ведь правда?)
Но порой, так редко слышим слова: классно, у тебя все получится, ты такой молодец.
Но и сказать такие слова оказывается не просто, намного легче написать: исправь тут, цвета что-то не очень, поправь это.
Небольшой тренинг: присылайте любую последнюю работу в чат, а задача других найти как можно плюсов в работе.
➡️ Присылаете работу и идете искать плюсы у других.
Пойдем дарить друг другу поддержу и восхищение?
Критики в жизни хватает, ведь правда?)
Но порой, так редко слышим слова: классно, у тебя все получится, ты такой молодец.
Но и сказать такие слова оказывается не просто, намного легче написать: исправь тут, цвета что-то не очень, поправь это.
Небольшой тренинг: присылайте любую последнюю работу в чат, а задача других найти как можно плюсов в работе.
Пойдем дарить друг другу поддержу и восхищение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🤩11👍3
Я дружу с искусственным интеллектом 🤯
Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)
Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.
В У А Л Я😍
➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно
Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)
Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.
В У А Л Я😍
➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно
Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
🔥81🥰5🤩4❤2👍1
Зашла сегодня на платформу и умиляюсь!
От красоты каждой работы, от теплых слов.
-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
От красоты каждой работы, от теплых слов.
-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
❤15🔥5🥰1