Sova FM
8.18K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в отпуске🤩

Давно было пора.
Ближайшие 2 недели без сторис.

Но остаюсь с вами тут. В нашем теплом и уютном гнездышке.

На видео показываю новое жилье для тех, кто не видел)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
68👍9🥰7🤩2🤯1
Как вы у меня в последние деньки лета.

Поговорим по душам?
Что делаете, о чем мечтаете.
Покажите мне свои самостоятельные после МК😍
Какие планы?


Го болтать 😀
🔥274👍1


На МК АРТ РЕТУШЬ доступна рассрочка

Просили - сделала🫡

Активная ссылка на МК (жмяк)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥7👍1
Forwarded from Виктория
Как жаль, я не могу еще раз купить мк
16
Forwarded from Оксана Васильевна
Муж приходит с работы, отдает пакет с продуктами. Ну я, без задней мысли, иду разбирать. Открываю пакет, а там айпад. Дальше были крики и слезы 😭
🔥16220🥰8👍7
А у меня вот. Гитара.

Эмоции были те же😁
Теперь в отпуске тренируюсь не только в зале, но еще и на гитаре


*интересный факт. Я столько много сейчас играю на гитаре, что она отдавила все ребра. Приходится подкладывать подушку 😁
🔥8210👍3
Проблемы в отпуске, они такие 😂
5😁1
Что в отпуске?

♥️Хожу в зал. Много болтаем с Лё. Голова освобождается от рабочих задач.

➡️Есть время пофилософствовать. Подумать о планах, стратегиях.

Ну а в целом, кушаю, играю наслаждаюсь отношениями и жизнью🤞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6315👏6👍1
Forwarded from Карина
Мои поздравления 😍 пережила такое только вчера, кажется еще не отошла даже 😂
Рисовала на телефоне, 5 дней как курс купила
Он за всем этим наблюдал и вот итог 🥹
🔥122🥰159👍5
Forwarded from ☕️Валерия🍀
Ой девочки, можно я тоже похвалюсь🥰 курс купила 1 числа, начала на андроиде в инфинити мудрить, получалось долго (я слишком дотошно изучаю каждый штрих по МК) но получалось😎
До этого был опыт только обработки на айфоне 7 в прокреэйт году в 2019. Потом решила к мужу подкатить, что мне ну ооочень надо айпад. И в итоге 7 числа вот он мой родненький, в моих руках!😭 рада безмерно!🤪
84🔥30👍6
ЧТО ПРОИСХОДИТ 😂???
😁464
Столько теплоты в чате)


К моему каналу прикреплен чатик «Тролли совы»
https://t.me/sovachatt

За последнее время столько новеньких пришло, чат кипит, все друг другу помогают.
Захожу, читаю Вас, смотрю работы, так тепло на душе 🙌
37👍1
Давайте устроим обмен заботой и теплотой)

Критики в жизни хватает, ведь правда?)
Но порой, так редко слышим слова: классно, у тебя все получится, ты такой молодец.

Но и сказать такие слова оказывается не просто, намного легче написать: исправь тут, цвета что-то не очень, поправь это.


Небольшой тренинг: присылайте любую последнюю работу в чат, а задача других найти как можно плюсов в работе.

➡️Присылаете работу и идете искать плюсы у других.

Пойдем дарить друг другу поддержу и восхищение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🤩11👍3
Я дружу с искусственным интеллектом 🤯

Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)

Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.

В У А Л Я😍

➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно


Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
🔥81🥰5🤩42👍1
Почти 400 работ за 3 недели!!!!

И еще больше самостоятельных в чате, постах, инстаграм.


Как круто, что вы не откладываете прохождение МК в долгий ящик.


А сразу от уроков к действиям 💥
🔥39🥰85👍4
Зашла сегодня на платформу и умиляюсь!

От красоты каждой работы, от теплых слов.

-«супер курс по обработке фото»
- «мне очень понравился процесс»
- «это моя первая работа»
- «первый раз, на телефоне, пальцем»
- «первый куратор, первый курс»
- «вот такая бомбезная работа получилась💥»
-«уже рисую самостоятельные»
-«поток вдохновения и кайфа»
15🔥5🥰1