Сообщение от команды Алины💪
Такое случается не часто (такое случилось первый раз😅) что разрешено выложить пару записей от команды.
Устроим ВАКХАНАЛИЮ!!
😅🤣
Выбирайте:
1. Играем в города
2. Обмениваемся мемами
3. Составляем список турецких сериалов.
4. Придумываем темы эфиров/подкастов для Алины (Алина, прости😅💪)
Пишите цифру, следующий пост зависит от вас🔥
Такое случается не часто (такое случилось первый раз😅) что разрешено выложить пару записей от команды.
Устроим ВАКХАНАЛИЮ!!
😅🤣
Выбирайте:
1. Играем в города
2. Обмениваемся мемами
3. Составляем список турецких сериалов.
4. Придумываем темы эфиров/подкастов для Алины (Алина, прости😅💪)
Пишите цифру, следующий пост зависит от вас🔥
🔥37🤣13❤5👍1
Темы подкастов для Алины
(Пишите в комментарии)
-что хочется послушать?
-про что хочется узнать?
Вы этим очень ей поможете❤️
*спасибо за веселье в комментариях 🤣❤️
4ки победили
(Пишите в комментарии)
-что хочется послушать?
-про что хочется узнать?
Вы этим очень ей поможете❤️
*спасибо за веселье в комментариях 🤣❤️
4ки победили
❤36
Ребят, Алина долетела.
Фото не прислала.
Любовь, сами понимаетe😂💪
Ждём Совушку завтра ❤️
*сообщение от команды Совы
Фото не прислала.
Любовь, сами понимаетe😂💪
Ждём Совушку завтра ❤️
*сообщение от команды Совы
❤62🔥16😁7🤩6👍2🥰1
Полезный материал
Пока ждём Алину, посмотрите полезности, если кто-то что-то пропустил🫡
🔴 Подкаст «Почему у нас есть страх сторис и продаж»
🔵 В этом посте много рекомендаций книг
🔴 Как зарабатывать на рекомендации МК АРТ РЕТУШЬ
🔵 Программа МК АРТ РЕТУШЬ
🔴 Статья, что нужно иллюстратору для красивого кадра?
Пока ждём Алину, посмотрите полезности, если кто-то что-то пропустил🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в отпуске🤩
Давно было пора.
Ближайшие 2 недели без сторис.
Но остаюсь с вами тут. В нашем теплом и уютном гнездышке.
На видео показываю новое жилье для тех, кто не видел)
Давно было пора.
Ближайшие 2 недели без сторис.
Но остаюсь с вами тут. В нашем теплом и уютном гнездышке.
На видео показываю новое жилье для тех, кто не видел)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤68👍9🥰7🤩2🤯1
Как вы у меня в последние деньки лета.
Поговорим по душам?
Что делаете, о чем мечтаете.
Покажите мне свои самостоятельные после МК😍
Какие планы?
Го болтать 😀
Поговорим по душам?
Что делаете, о чем мечтаете.
Покажите мне свои самостоятельные после МК😍
Какие планы?
Го болтать 😀
🔥27❤4👍1
Что в отпуске?
♥️ Хожу в зал. Много болтаем с Лё. Голова освобождается от рабочих задач.
➡️ Есть время пофилософствовать. Подумать о планах, стратегиях.
Ну а в целом, кушаю, играю наслаждаюсь отношениями и жизнью🤞
Ну а в целом, кушаю, играю наслаждаюсь отношениями и жизнью🤞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63❤15👏6👍1
Forwarded from ☕️Валерия🍀
Ой девочки, можно я тоже похвалюсь🥰 курс купила 1 числа, начала на андроиде в инфинити мудрить, получалось долго (я слишком дотошно изучаю каждый штрих по МК) но получалось😎
До этого был опыт только обработки на айфоне 7 в прокреэйт году в 2019. Потом решила к мужу подкатить, что мне ну ооочень надо айпад. И в итоге 7 числа вот он мой родненький, в моих руках!😭 рада безмерно!🤪
До этого был опыт только обработки на айфоне 7 в прокреэйт году в 2019. Потом решила к мужу подкатить, что мне ну ооочень надо айпад. И в итоге 7 числа вот он мой родненький, в моих руках!😭 рада безмерно!🤪
❤84🔥30👍6
Столько теплоты в чате)
К моему каналу прикреплен чатик «Тролли совы»
https://t.me/sovachatt
За последнее время столько новеньких пришло, чат кипит, все друг другу помогают.
Захожу, читаю Вас, смотрю работы, так тепло на душе 🙌
К моему каналу прикреплен чатик «Тролли совы»
https://t.me/sovachatt
За последнее время столько новеньких пришло, чат кипит, все друг другу помогают.
Захожу, читаю Вас, смотрю работы, так тепло на душе 🙌
❤37👍1
Давайте устроим обмен заботой и теплотой)
Критики в жизни хватает, ведь правда?)
Но порой, так редко слышим слова: классно, у тебя все получится, ты такой молодец.
Но и сказать такие слова оказывается не просто, намного легче написать: исправь тут, цвета что-то не очень, поправь это.
Небольшой тренинг: присылайте любую последнюю работу в чат, а задача других найти как можно плюсов в работе.
➡️ Присылаете работу и идете искать плюсы у других.
Пойдем дарить друг другу поддержу и восхищение?
Критики в жизни хватает, ведь правда?)
Но порой, так редко слышим слова: классно, у тебя все получится, ты такой молодец.
Но и сказать такие слова оказывается не просто, намного легче написать: исправь тут, цвета что-то не очень, поправь это.
Небольшой тренинг: присылайте любую последнюю работу в чат, а задача других найти как можно плюсов в работе.
Пойдем дарить друг другу поддержу и восхищение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🤩11👍3
Я дружу с искусственным интеллектом 🤯
Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)
Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.
В У А Л Я😍
➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно
Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
Пока одни пишут, что ИИ вытеснит художников, а другие, что ИИ никогда нас не заменит…
Я решила объединиться с ним)
Создала аватарку в пиксарт ➡️ раскрасила и отрисовала в procreate.
В У А Л Я😍
➡️Применила технику из бамбового мастер класса (кто еще не попробовал, советую от всей души) *кликабельно
Вы как ИИ?
Дружите?
Обходите стороной?
🔥81🥰5🤩4❤2👍1