Forwarded from Сергей
Настала моя очередь, оставить обратную связь по курсу Алины ✏️Иллюстратор 2.0
Алина Сова, ты научишь рисовать даже слепого. С твоими уроками рисуешь реально, как бог😍 Самостоятельно, конечно, все не так, но уровень растет. Это уже второй твой курс и я рад, что из всех иллюстраторов, выбрал тебя. Не ошибся. Как я говорил уже ранее, ты Apple на рынке диджитал иллюстрации! Спасибо тебе❤️
Хочу выразить огромную благодарность еще одному солнечному и отзывчему человечку, который днями и ночами, проверяет наши работы. Не секрет, что мы все ленивые в какой то мере, где то не ответственные. И когда прижмет, к кому мы бежим? К Насте, она наш куратор, "помоги", "спаси", "ну как же так". перекладывая свою безответственность на нее. И самое, что интересное, она не отказывает, она найдет подход к каждому своему ученику и подберет нужные слова, подбодрить. Честно, я проворонил столько времени, что уже думал не успею ничего, ну ладно, думаю будет мне уроком. Благодаря, Насте, я включился на максималках. Тактичность, человеческое отношение, спасибо тебе за это. Где надо "разжует" покажет, раскажет. Где надо даст Пендаля. И, кстати, всегда приятно читать, комментарии под сдачей домашки. Мотивирует дальше идти.
Мои работы по курсу во вложении:
Если меня спросят, придешь еще на курс Совы? Отвечу, конечно на тариф с куратором.
Спасибо вам девочки❤️
@sovaarty @sketchbond
P.S. Да, Настя, снова попалась эта с черточкой карандашной😁
Алина Сова, ты научишь рисовать даже слепого. С твоими уроками рисуешь реально, как бог😍 Самостоятельно, конечно, все не так, но уровень растет. Это уже второй твой курс и я рад, что из всех иллюстраторов, выбрал тебя. Не ошибся. Как я говорил уже ранее, ты Apple на рынке диджитал иллюстрации! Спасибо тебе❤️
Хочу выразить огромную благодарность еще одному солнечному и отзывчему человечку, который днями и ночами, проверяет наши работы. Не секрет, что мы все ленивые в какой то мере, где то не ответственные. И когда прижмет, к кому мы бежим? К Насте, она наш куратор, "помоги", "спаси", "ну как же так". перекладывая свою безответственность на нее. И самое, что интересное, она не отказывает, она найдет подход к каждому своему ученику и подберет нужные слова, подбодрить. Честно, я проворонил столько времени, что уже думал не успею ничего, ну ладно, думаю будет мне уроком. Благодаря, Насте, я включился на максималках. Тактичность, человеческое отношение, спасибо тебе за это. Где надо "разжует" покажет, раскажет. Где надо даст Пендаля. И, кстати, всегда приятно читать, комментарии под сдачей домашки. Мотивирует дальше идти.
Мои работы по курсу во вложении:
Если меня спросят, придешь еще на курс Совы? Отвечу, конечно на тариф с куратором.
Спасибо вам девочки❤️
@sovaarty @sketchbond
P.S. Да, Настя, снова попалась эта с черточкой карандашной😁
❤14🔥8🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда прочитала отзыв на курс ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 😄❤️
🔥15🤣12😁3❤2
Forwarded from ᎯℒℰXᎯℕⅅℛᎯ
Что-то Алина наша пропала.... Ни в сторис, ни в группе
👍2
Вчера мой парень написал мне интересное умозаключение
«Алина, а ты заметила, что у тебя все самое лучшее?»
😆
«Алина, а ты заметила, что у тебя все самое лучшее?»
😆
😁35❤5
Forwarded from Настя Власюк
Я немного не в теме 😅. Объясните, пожалуйста, мне кто-то зачем это нужно было делать? Потому что со стороны похоже немножечко на мазохизм 😳
👍4
Отвлечемся от зубов, хорошо? 😅
Статья про базовые кисточки для фонов для моих любимых совят😍
Ловите, читать по ссылке (кликабельно)
Статья про базовые кисточки для фонов для моих любимых совят
Ловите, читать по ссылке (кликабельно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Топ-5 базовых кистей для фонов в procreate
При фразе «надо сделать фон» у многих иллюстраторов дергается глаз. Порой, ты рисуешь работу, а фон делаешь несколько дней, и все «не то». Знакомо?
🔥66❤14🤩3👏1
Forwarded from Виктория | SMM-менеджер
Всё гениальное просто 😸
Спасибо за статью ❤
Спасибо за статью ❤
🔥11❤3👍3
Завтра будет такооооое в сторис)
🔥Это то, чего многие ждали и просили.
🔥Это то, что было недоступно.
🔥Это то, что никак не получить.
🔥Это всего лишь 4 места.
Все это завтра.
Где? В сторис?
Пи пи пип (звонок оборвался😆)
🔥Это то, чего многие ждали и просили.
🔥Это то, что было недоступно.
🔥Это то, что никак не получить.
🔥Это всего лишь 4 места.
Все это завтра.
Где? В сторис?
Пи пи пип (звонок оборвался😆)
🤔12
Forwarded from Настя Скетчбонд • художник 👩🎨
Ниче не знаю, мест уже три
Пи пи пип
Пи пи пип
😁17❤2
4 года я не рисовала на заказ)
И ВОТ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!!💔
Дайджест сегодняшних сторис:
♥️ готовый сторителлинг по продажам для вас.
♥️ презентация своей услуги, которую можно сохранить в актуальном.
♥️ запись на портрет в авторской технике ретуши от меня.
♥️ только 4 горячих места на арт.
Фух❤️
Волнительно, капец.
Пошла разгребать директ.
И ВОТ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!!💔
Дайджест сегодняшних сторис:
Фух❤️
Волнительно, капец.
Пошла разгребать директ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤66👍8