Куда я? Где я? Что я?😁
Улетаю на месяц в Сочи.
Понимаю, что предстоит финальная работа с зубами. Запись мастер-класса, которого так все ждут.
Одновременно улетаю на месяц от Лени.
Это новый опыт, интересно, как он повлияет на нас?
🦉Кажется самое время взять наушники, включить музыку. Только не пойму грустную или радостную😁
Настроение грустно-радостное.
Так бывает?
Улетаю на месяц в Сочи.
Понимаю, что предстоит финальная работа с зубами. Запись мастер-класса, которого так все ждут.
Одновременно улетаю на месяц от Лени.
Это новый опыт, интересно, как он повлияет на нас?
🦉Кажется самое время взять наушники, включить музыку. Только не пойму грустную или радостную😁
Настроение грустно-радостное.
Так бывает?
🔥29❤8👍7👏1
Видели новое приложение от Инстаграм??????🤯
Дополню: похоже на твиттер)
Моя страничка там:
➡️Присоединяйтесь
Дополню: похоже на твиттер)
Моя страничка там:
➡️Присоединяйтесь
🤔26❤4👍1
Что я делаю в самолете?
Помимо того, что рисую, слушаю аудио-книги, сплю😅
Наслаждаюсь работами моих звездочек. Показываю небольшую подборку за последнюю неделю)
Кайф? Кайф!
Помимо того, что рисую, слушаю аудио-книги, сплю😅
Наслаждаюсь работами моих звездочек. Показываю небольшую подборку за последнюю неделю)
Кайф? Кайф!
🔥32❤9👍1
Forwarded from Сергей
Настала моя очередь, оставить обратную связь по курсу Алины ✏️Иллюстратор 2.0
Алина Сова, ты научишь рисовать даже слепого. С твоими уроками рисуешь реально, как бог😍 Самостоятельно, конечно, все не так, но уровень растет. Это уже второй твой курс и я рад, что из всех иллюстраторов, выбрал тебя. Не ошибся. Как я говорил уже ранее, ты Apple на рынке диджитал иллюстрации! Спасибо тебе❤️
Хочу выразить огромную благодарность еще одному солнечному и отзывчему человечку, который днями и ночами, проверяет наши работы. Не секрет, что мы все ленивые в какой то мере, где то не ответственные. И когда прижмет, к кому мы бежим? К Насте, она наш куратор, "помоги", "спаси", "ну как же так". перекладывая свою безответственность на нее. И самое, что интересное, она не отказывает, она найдет подход к каждому своему ученику и подберет нужные слова, подбодрить. Честно, я проворонил столько времени, что уже думал не успею ничего, ну ладно, думаю будет мне уроком. Благодаря, Насте, я включился на максималках. Тактичность, человеческое отношение, спасибо тебе за это. Где надо "разжует" покажет, раскажет. Где надо даст Пендаля. И, кстати, всегда приятно читать, комментарии под сдачей домашки. Мотивирует дальше идти.
Мои работы по курсу во вложении:
Если меня спросят, придешь еще на курс Совы? Отвечу, конечно на тариф с куратором.
Спасибо вам девочки❤️
@sovaarty @sketchbond
P.S. Да, Настя, снова попалась эта с черточкой карандашной😁
Алина Сова, ты научишь рисовать даже слепого. С твоими уроками рисуешь реально, как бог😍 Самостоятельно, конечно, все не так, но уровень растет. Это уже второй твой курс и я рад, что из всех иллюстраторов, выбрал тебя. Не ошибся. Как я говорил уже ранее, ты Apple на рынке диджитал иллюстрации! Спасибо тебе❤️
Хочу выразить огромную благодарность еще одному солнечному и отзывчему человечку, который днями и ночами, проверяет наши работы. Не секрет, что мы все ленивые в какой то мере, где то не ответственные. И когда прижмет, к кому мы бежим? К Насте, она наш куратор, "помоги", "спаси", "ну как же так". перекладывая свою безответственность на нее. И самое, что интересное, она не отказывает, она найдет подход к каждому своему ученику и подберет нужные слова, подбодрить. Честно, я проворонил столько времени, что уже думал не успею ничего, ну ладно, думаю будет мне уроком. Благодаря, Насте, я включился на максималках. Тактичность, человеческое отношение, спасибо тебе за это. Где надо "разжует" покажет, раскажет. Где надо даст Пендаля. И, кстати, всегда приятно читать, комментарии под сдачей домашки. Мотивирует дальше идти.
Мои работы по курсу во вложении:
Если меня спросят, придешь еще на курс Совы? Отвечу, конечно на тариф с куратором.
Спасибо вам девочки❤️
@sovaarty @sketchbond
P.S. Да, Настя, снова попалась эта с черточкой карандашной😁
❤14🔥8🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда прочитала отзыв на курс ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 😄❤️
🔥15🤣12😁3❤2
Forwarded from ᎯℒℰXᎯℕⅅℛᎯ
Что-то Алина наша пропала.... Ни в сторис, ни в группе
👍2
Вчера мой парень написал мне интересное умозаключение
«Алина, а ты заметила, что у тебя все самое лучшее?»
😆
«Алина, а ты заметила, что у тебя все самое лучшее?»
😆
😁35❤5