Защита наконечника у стилуса
Не секрет, что на эпл пенсилах сменные наконечники.
Если наконечник испортился/повредился/стерся его можно выкрутить и заменить на новый.
Каждый решает сам: воспользоваться оригинальным или нет.
Сменные наконечники продаются наборами по несколько штук, и цена разная. Зависит от того, оригинал ли это, какой продавец и магазин.
Есть несколько способов избежать повреждение наконечника:
1️⃣ Как бы странно не звучало - обращаться с пенсилом бережно. Я уже много раз видела в чате у учеников как пенсилы ели собаки😁, грызли кошки, ломали дети. Пожалуйста, прячьте эту важную вещь, как лекарство - в недоступное место😁
2️⃣ Отказаться от матовой пленки с эффектом бумаги, если наконечник об нее быстро стирается. Либо настройте кривую нажима так, чтобы меньше давить на стилус.
3️⃣ Воспользоваться защитой наконечника. Это такие резиновые штучки 😁 как напальчники, одеваются на кончик пенсила ( смотрите фото)
*Стоимость около 100-150 рублей ( в наборах много штук).
Есть на различных маркетплейсах.
Сразу скажу, зайдет не всем. Но попробовать точно можно.
Этот тот случай, когда кто-то поставит 1/5, а кто-то 5/5😁
У вас стирался наконечник? Ломался?
Был опыт сменных неоригинальных наконечников?
Резиновые насадки пробовали?
Жду ваш опыт❤️
Не секрет, что на эпл пенсилах сменные наконечники.
Если наконечник испортился/повредился/стерся его можно выкрутить и заменить на новый.
Каждый решает сам: воспользоваться оригинальным или нет.
Сменные наконечники продаются наборами по несколько штук, и цена разная. Зависит от того, оригинал ли это, какой продавец и магазин.
Есть несколько способов избежать повреждение наконечника:
*Стоимость около 100-150 рублей ( в наборах много штук).
Есть на различных маркетплейсах.
Сразу скажу, зайдет не всем. Но попробовать точно можно.
Этот тот случай, когда кто-то поставит 1/5, а кто-то 5/5😁
У вас стирался наконечник? Ломался?
Был опыт сменных неоригинальных наконечников?
Резиновые насадки пробовали?
Жду ваш опыт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥8👍3
О ф и г е т ь 🚀
Не 800 тысяч, как писали😂
Но тоже впечатляет, правда?
Каждый день, это число увеличивается.
Приходят и новенькие и старенькие.
🥹Не было такого дня, чтобы ученики не сдавали домашки. Каждый день трудятся, как пчелки.
Секрет: сама читаю директ, сама вижу отметки, сама все себе сохраняю😂
Секретный секрет: столько лет обучаю, но каждый раз радуюсь отметкам, письмам в директе, как ребенок)))
🔥 Вступить в мою банду:
https://llsova.ru/
Завтра Алина найдет свою субличность «блогер»😂 и расскажет про путешествие в сторис. Там красиво😍
Не 800 тысяч, как писали😂
Но тоже впечатляет, правда?
Каждый день, это число увеличивается.
Приходят и новенькие и старенькие.
🥹Не было такого дня, чтобы ученики не сдавали домашки. Каждый день трудятся, как пчелки.
Секрет: сама читаю директ, сама вижу отметки, сама все себе сохраняю😂
Секретный секрет: столько лет обучаю, но каждый раз радуюсь отметкам, письмам в директе, как ребенок)))
https://llsova.ru/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤4
А что если ты до курса рисовала только пиццу с бесплатного урока?👋
Всем привет) сейчас буду хвастаться новой звездочкой курса иллюстратор 2.0?
Всем привет) сейчас буду хвастаться новой звездочкой курса иллюстратор 2.0?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥5👍4
Получаются работы, которые из космоса видно🤩
Это Кристина, звездочка иллюстратор 2.0 , и вот что она говорит:
«Я до курса вообще не рисовала, только пиццу с бесплатного урока, так что пусть будет она😅
Очень скептически относилась к тому, что новичка можно так научить рисовать, но в курсе есть всё для этого:
❤️ идеальная структура,
❤️ хорошо проработанная и выработанная техника рисования,
❤️ постоянная поддержка и мотивация от куратора
❤️ и наглядный пример самосовершенствования в качестве Алины
В общем, спасибо вам за курс!⭐»
Накидаем Кристине 🔥 победных огоньков?
Это Кристина, звездочка иллюстратор 2.0 , и вот что она говорит:
«Я до курса вообще не рисовала, только пиццу с бесплатного урока, так что пусть будет она😅
Очень скептически относилась к тому, что новичка можно так научить рисовать, но в курсе есть всё для этого:
В общем, спасибо вам за курс!⭐»
Накидаем Кристине 🔥 победных огоньков?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥69❤3👍1
С пиццы до вкусных и сочных иллюстраций 😏
Курс - легенда ✨
Место, в котором есть все, что знаю.
🔥 Выбрать свой тариф НАЖМИ МЕНЯ
🔝 Оформить беспроцентную рассрочку НАЖМИ МЕНЯ
👋 Присоединиться к миру иллюстрации НАЖМИ МЕНЯ
ПОМОЩЬ ПО ЛЮБЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ @tehpodsova
Курс - легенда ✨
Место, в котором есть все, что знаю.
ПОМОЩЬ ПО ЛЮБЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ @tehpodsova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤6👍6
Forwarded from Надежда SilaArty 1️⃣2️⃣0️⃣
Алина как всегда))интригу кинула и пожелала отличной недели😅
😁10