И можешь спокойно заняться своими делами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🤣6😁3🔥2👍1
IMG_5010.JPG
121.3 KB
Принесла красивые заставки с Бали❤️
Теплом веет, чувствуете?
Теплом веет, чувствуете?
❤50🔥15🥰5👍4
Что скрывается за кулисами создания мк «арт-ретушь»
Прямо сейчас все силы отдаю той самой технике.
«Арты- это просто» - написано на моем сайте.
И Ретушь не должна быть исключением.
Пробую, удаляю, психую, стираю, слушаю аудио-книгу, создаю, опять пробую, прощупываю, стираю.
И так, по кирпичику собираю каждый элемент в единое целое.
В эти моменты становлюсь своим учеником.
«А как бы им было проще»
«А как облегчить им жизнь»
«А как ускорить процесс на этом этапе»
«А какой кистью им было бы удобнее»
«А какой пример им запомнится»
«А плюшки какие? Без плюшек никак»
Позади:
⁃ миллион и один референс.
⁃ сотни тысяч мазков.
⁃ десятки кистей.
⁃ коллекция прослушанных аудио-книг.
И это еще не все.
И все еще впереди.
Но мне уже нравится.
Первый ученик доволен😅
Вы там как? Ждете🥹
Прямо сейчас все силы отдаю той самой технике.
«Арты- это просто» - написано на моем сайте.
И Ретушь не должна быть исключением.
Пробую, удаляю, психую, стираю, слушаю аудио-книгу, создаю, опять пробую, прощупываю, стираю.
И так, по кирпичику собираю каждый элемент в единое целое.
В эти моменты становлюсь своим учеником.
«А как бы им было проще»
«А как облегчить им жизнь»
«А как ускорить процесс на этом этапе»
«А какой кистью им было бы удобнее»
«А какой пример им запомнится»
«А плюшки какие? Без плюшек никак»
Позади:
⁃ миллион и один референс.
⁃ сотни тысяч мазков.
⁃ десятки кистей.
⁃ коллекция прослушанных аудио-книг.
И это еще не все.
И все еще впереди.
Но мне уже нравится.
Первый ученик доволен😅
❤79🔥36🤩9👍2🥰1
Что я делаю прямо сейчас?
Рисую миллиардные волосы, чтобы понять, как сделать ретушь волос и не остаться без своих волос😄
Но Алина Сова никогда не сдается, она же не квартира!!!!!11111😂
Рисую миллиардные волосы, чтобы понять, как сделать ретушь волос и не остаться без своих волос😄
Но Алина Сова никогда не сдается, она же не квартира!!!!!11111😂
🤣91🔥19😁10❤4🥰1
Защита наконечника у стилуса
Не секрет, что на эпл пенсилах сменные наконечники.
Если наконечник испортился/повредился/стерся его можно выкрутить и заменить на новый.
Каждый решает сам: воспользоваться оригинальным или нет.
Сменные наконечники продаются наборами по несколько штук, и цена разная. Зависит от того, оригинал ли это, какой продавец и магазин.
Есть несколько способов избежать повреждение наконечника:
1️⃣ Как бы странно не звучало - обращаться с пенсилом бережно. Я уже много раз видела в чате у учеников как пенсилы ели собаки😁, грызли кошки, ломали дети. Пожалуйста, прячьте эту важную вещь, как лекарство - в недоступное место😁
2️⃣ Отказаться от матовой пленки с эффектом бумаги, если наконечник об нее быстро стирается. Либо настройте кривую нажима так, чтобы меньше давить на стилус.
3️⃣ Воспользоваться защитой наконечника. Это такие резиновые штучки 😁 как напальчники, одеваются на кончик пенсила ( смотрите фото)
*Стоимость около 100-150 рублей ( в наборах много штук).
Есть на различных маркетплейсах.
Сразу скажу, зайдет не всем. Но попробовать точно можно.
Этот тот случай, когда кто-то поставит 1/5, а кто-то 5/5😁
У вас стирался наконечник? Ломался?
Был опыт сменных неоригинальных наконечников?
Резиновые насадки пробовали?
Жду ваш опыт❤️
Не секрет, что на эпл пенсилах сменные наконечники.
Если наконечник испортился/повредился/стерся его можно выкрутить и заменить на новый.
Каждый решает сам: воспользоваться оригинальным или нет.
Сменные наконечники продаются наборами по несколько штук, и цена разная. Зависит от того, оригинал ли это, какой продавец и магазин.
Есть несколько способов избежать повреждение наконечника:
*Стоимость около 100-150 рублей ( в наборах много штук).
Есть на различных маркетплейсах.
Сразу скажу, зайдет не всем. Но попробовать точно можно.
Этот тот случай, когда кто-то поставит 1/5, а кто-то 5/5😁
У вас стирался наконечник? Ломался?
Был опыт сменных неоригинальных наконечников?
Резиновые насадки пробовали?
Жду ваш опыт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥8👍3
О ф и г е т ь 🚀
Не 800 тысяч, как писали😂
Но тоже впечатляет, правда?
Каждый день, это число увеличивается.
Приходят и новенькие и старенькие.
🥹Не было такого дня, чтобы ученики не сдавали домашки. Каждый день трудятся, как пчелки.
Секрет: сама читаю директ, сама вижу отметки, сама все себе сохраняю😂
Секретный секрет: столько лет обучаю, но каждый раз радуюсь отметкам, письмам в директе, как ребенок)))
🔥 Вступить в мою банду:
https://llsova.ru/
Завтра Алина найдет свою субличность «блогер»😂 и расскажет про путешествие в сторис. Там красиво😍
Не 800 тысяч, как писали😂
Но тоже впечатляет, правда?
Каждый день, это число увеличивается.
Приходят и новенькие и старенькие.
🥹Не было такого дня, чтобы ученики не сдавали домашки. Каждый день трудятся, как пчелки.
Секрет: сама читаю директ, сама вижу отметки, сама все себе сохраняю😂
Секретный секрет: столько лет обучаю, но каждый раз радуюсь отметкам, письмам в директе, как ребенок)))
https://llsova.ru/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤4
А что если ты до курса рисовала только пиццу с бесплатного урока?👋
Всем привет) сейчас буду хвастаться новой звездочкой курса иллюстратор 2.0?
Всем привет) сейчас буду хвастаться новой звездочкой курса иллюстратор 2.0?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥5👍4
Получаются работы, которые из космоса видно🤩
Это Кристина, звездочка иллюстратор 2.0 , и вот что она говорит:
«Я до курса вообще не рисовала, только пиццу с бесплатного урока, так что пусть будет она😅
Очень скептически относилась к тому, что новичка можно так научить рисовать, но в курсе есть всё для этого:
❤️ идеальная структура,
❤️ хорошо проработанная и выработанная техника рисования,
❤️ постоянная поддержка и мотивация от куратора
❤️ и наглядный пример самосовершенствования в качестве Алины
В общем, спасибо вам за курс!⭐»
Накидаем Кристине 🔥 победных огоньков?
Это Кристина, звездочка иллюстратор 2.0 , и вот что она говорит:
«Я до курса вообще не рисовала, только пиццу с бесплатного урока, так что пусть будет она😅
Очень скептически относилась к тому, что новичка можно так научить рисовать, но в курсе есть всё для этого:
В общем, спасибо вам за курс!⭐»
Накидаем Кристине 🔥 победных огоньков?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥69❤3👍1