МОЯ ЛЮТАЯ ТЕОРИЯ что совы готовят альбом. На это указывают признаки как маленькая активность в соцсетях, нет новых песен (хотя Тарас не раз говорил что песенки пишет, одна как минимум у него в бусти которую никто не спешит выпускать). Возможно Катя будет обложку к альбому рисовать, ну я надеюсь на это. Она также стала меньше рисовать будто значит она трудится над чем-то очень крутым!!!
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤9
Привет я тоже выложу теорию хотите
Новый альбом совы будет в стиле годов космической гонки и мечт людей о том что в будущем будем автостопом летать до Меркурия и изведать все тайны земли. Песни будут звучать очень весело и иметь очень грустный смысл. Активное использование бэков Даши. Паша споет чуть больше песен в альбоме чем обычно
#тейк || @TakeSovBot
Новый альбом совы будет в стиле годов космической гонки и мечт людей о том что в будущем будем автостопом летать до Меркурия и изведать все тайны земли. Песни будут звучать очень весело и иметь очень грустный смысл. Активное использование бэков Даши. Паша споет чуть больше песен в альбоме чем обычно
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на тт что Тарас когда написал демку становитчя как в кадре с битвы экстрасенсов позовите Олега (Олег это Паша)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🤔6❤1🔥1
хэдканон на жену Жени:
1)у нее очень красивая внешность, очень нежненькая
2)ее пытались как-то на барабанах научить играть и вроде она что-то знает а вроде...
3)Она составляет многие образа своего мужа
#тейк || @TakeSovBot
1)у нее очень красивая внешность, очень нежненькая
2)ее пытались как-то на барабанах научить играть и вроде она что-то знает а вроде...
3)Она составляет многие образа своего мужа
#тейк || @TakeSovBot
❤6 2
Мне интересно много ли пришло людей на концент в Чите или там полтора чеченца пришли
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что если бы сова была бы группой девяностых или нулевых то самым популярным из группы был Женя чисто потому что он барабанщик. Паша был бы на втором месте, но его бы хейтили за то что типа копирует Цоя. Алеша был бы для людей ни рыбой ни мясом, как и Тарасик
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🤔7👎2💯2❤1
Хэд на то что в Хабаровске Женя наконец-то расслабился а потом нет, когда увидел жителей города (почти все его знакомые)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot