❤13 9❤🔥2
Жду новую фотосессию совы, но не проффесиональную за 40к, а в рандомном месте тура на Тарасушкину даже не камеру а телефон которому 100 лет в обед
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что раньше Тарас насильно укладывал Пашу спать под предлогом «завтра на пары, если не встанешь я лично нарезку тебя сделаю»
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Август хоть и живет в наилучших условиях,каждый раз когда Тарас открывает дверь котео убегает в подъезд, а потом благополучно попадает в подвал
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
МОЯ ЛЮТАЯ ТЕОРИЯ что совы готовят альбом. На это указывают признаки как маленькая активность в соцсетях, нет новых песен (хотя Тарас не раз говорил что песенки пишет, одна как минимум у него в бусти которую никто не спешит выпускать). Возможно Катя будет обложку к альбому рисовать, ну я надеюсь на это. Она также стала меньше рисовать будто значит она трудится над чем-то очень крутым!!!
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤9
Привет я тоже выложу теорию хотите
Новый альбом совы будет в стиле годов космической гонки и мечт людей о том что в будущем будем автостопом летать до Меркурия и изведать все тайны земли. Песни будут звучать очень весело и иметь очень грустный смысл. Активное использование бэков Даши. Паша споет чуть больше песен в альбоме чем обычно
#тейк || @TakeSovBot
Новый альбом совы будет в стиле годов космической гонки и мечт людей о том что в будущем будем автостопом летать до Меркурия и изведать все тайны земли. Песни будут звучать очень весело и иметь очень грустный смысл. Активное использование бэков Даши. Паша споет чуть больше песен в альбоме чем обычно
#тейк || @TakeSovBot