Кто по вашему мнению недооценен из совы? А кто переоценен?
Я начну: недооценен Тарас (серьезно, для основателя группы слишком мало внимания ему), переоценен Паша (чел правда хороший и голос красивый, но хайп в основном строиться на внешке)
#тейк || @TakeSovBot
Я начну: недооценен Тарас (серьезно, для основателя группы слишком мало внимания ему), переоценен Паша (чел правда хороший и голос красивый, но хайп в основном строиться на внешке)
#тейк || @TakeSovBot
🤔6🖕5
❤13 9❤🔥2
Жду новую фотосессию совы, но не проффесиональную за 40к, а в рандомном месте тура на Тарасушкину даже не камеру а телефон которому 100 лет в обед
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что раньше Тарас насильно укладывал Пашу спать под предлогом «завтра на пары, если не встанешь я лично нарезку тебя сделаю»
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Август хоть и живет в наилучших условиях,каждый раз когда Тарас открывает дверь котео убегает в подъезд, а потом благополучно попадает в подвал
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot