Хэд:
Совы играли в 7 минут в раю. В одной комнате должны были просидеть Алёша с Женей. Но они там и трех минут и не просидели, потому что перед игрой все согласились что действия будут в ванне с выключенным светом. В итоге Алёша задел душевую, подскользнулся на мыле и дал случайно Жене по роже с ноги. Оба лежали как два дебила матеря друг друга и ванную.
#тейк || @TakeSovBot
Совы играли в 7 минут в раю. В одной комнате должны были просидеть Алёша с Женей. Но они там и трех минут и не просидели, потому что перед игрой все согласились что действия будут в ванне с выключенным светом. В итоге Алёша задел душевую, подскользнулся на мыле и дал случайно Жене по роже с ноги. Оба лежали как два дебила матеря друг друга и ванную.
#тейк || @TakeSovBot
набрал идеи для эдитов:
пашадаши - по разбитым зеркалам (от меркель желательно)
тарасокати - сохранёнки (стериополина)
алёша - слэкерская грусть (последняя вечеринка)
женя - вставай, нас отпиздили (щенки)
все четверо - новогодняя песня (электрофорез)
и хотелось бы что-нибудь под навсегда (сова)
#тейк || @TakeSovBot
пашадаши - по разбитым зеркалам (от меркель желательно)
тарасокати - сохранёнки (стериополина)
алёша - слэкерская грусть (последняя вечеринка)
женя - вставай, нас отпиздили (щенки)
все четверо - новогодняя песня (электрофорез)
и хотелось бы что-нибудь под навсегда (сова)
#тейк || @TakeSovBot
Кто по вашему мнению недооценен из совы? А кто переоценен?
Я начну: недооценен Тарас (серьезно, для основателя группы слишком мало внимания ему), переоценен Паша (чел правда хороший и голос красивый, но хайп в основном строиться на внешке)
#тейк || @TakeSovBot
Я начну: недооценен Тарас (серьезно, для основателя группы слишком мало внимания ему), переоценен Паша (чел правда хороший и голос красивый, но хайп в основном строиться на внешке)
#тейк || @TakeSovBot
🤔6🖕5
❤13 9❤🔥2