Куда переходим если тг реально блокнут
Anonymous Poll
14%
Imo
65%
Вк (для влд не самый лучший вариант но если вам так удобнее...)
5%
Пинтерест (че?)
8%
Red note
8%
Ваш вариант
Привет. Сегодня 300 дней как я не делала коллажи по сове. Старые были отданы ринату и щас я хз что с ними. Кстати у вас шнурки белые, спина выпала и телефон развязан. Пашу с прошедшим кстати
неанон безрукий шахтер (https://t.me/shakterr )
#тейк || @TakeSovBot
неанон безрукий шахтер (
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥8👎6🍓4❤2
Жду анимацию совам под ганстерскую песню. Очень круто будет если главным героем станет Тарас, типа роль опасного криминала ему не подходит, но потом прям расцветает в мафиозности
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🔥2
Всем привет, я с вампирской au. Не опять, а снова.
У Тараса иногда зелёные глаза могут начать блестеть красным цветом. Это заметил изначально Женя когда впервые с Тарасом провёл репетицию. А также это видит Жбанов каждый концерт и напоминает о том что надо шифроваться более тщательно (даже если ваню сожрут ему терять нечего. Лол)
#тейк || @TakeSovBot
У Тараса иногда зелёные глаза могут начать блестеть красным цветом. Это заметил изначально Женя когда впервые с Тарасом провёл репетицию. А также это видит Жбанов каждый концерт и напоминает о том что надо шифроваться более тщательно (даже если ваню сожрут ему терять нечего. Лол)
#тейк || @TakeSovBot
Люблю ау по совам. написала существующие+песни к ним
вампиры – феерверк (электрофорез)
мафия/криминал - Ancient Dreams In A Modern Land (Marina)
П
паша демон, тарас священник - слёзы и кровь (канцлер Ги)
греческие боги - национальный гимн греции
#тейк || @TakeSovBot
вампиры – феерверк (электрофорез)
мафия/криминал - Ancient Dreams In A Modern Land (Marina)
П
паша демон, тарас священник - слёзы и кровь (канцлер Ги)
греческие боги - национальный гимн греции
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на Пашу: он не любит фоткаться и снимать себя в целом. Зато его любит снимать Даша
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥4
Хэд на то что Женя будет личным экскурсоводом сов по Хабаровску параллельно здороваясь с жителями этого города потому что с этим он в туалете пересёкся лет 15 назад, с этим в одном дворе как-то в карты играли
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Все же помнят, что в будущем (надеюсь в ближайшем) будет видео запись с крупного концерта в Москве, да и еще и отдельно альбом с аудио записями песен оттуда же ?
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤4👍4
Forwarded from Группа Сова
19 апреля мы выступим на фестивале «Откуда звук?» в Москве, приходите!
Билеты: https://otkudazvuk.ru/
Билеты: https://otkudazvuk.ru/
Хэд на любимую фразу Алёши: ваше образование , богатый внутренний мир никому н*х*й не нужен, учитесь готовить блины, девушкам не знаю что посоветовать
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥4❤3
хэды на сов
тарас - гуманитарий
паша - соцгум
алеша - хуеплет (кто это сказал? ладно он физмат)
женя - тоже хуеплет (извините, второй раз, он химбио)
#тейк || @TakeSovBot
тарас - гуманитарий
паша - соцгум
алеша - хуеплет (кто это сказал? ладно он физмат)
женя - тоже хуеплет (извините, второй раз, он химбио)
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥1
меня прикалывает что когда паша два года назад об стул запнулся и один раз матюкнулся про это заметили прям все. а когда в видео с др он начал орать матом находясь на горке все дружно проигнорировали. это очень смешно |・ω・)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot