Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я МАЛЕНЬКО НЕ УСПЕЛ ПО ЕКБ, поэтому, видимо, с прошедшим днем рождения, Екатерина! (Ну, или, если вы не там, то просто с днем рождения)
#тейк || @TakeSovBor
#тейк || @TakeSovBor
👍3
Вижу под видео с концертов Совы тейки, что поют под фонограмму. Что думают остальные на этот счет?
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🤯7
Хэд на то что Роберт всем придумал из совы кликухи. Так для него Дядя Женя это Баран-барабан например
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Женя от новости что сова поедет в Хабаровск скакал до потолка и по стенам бегал
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Неужели год....
Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке.
Поздравляем любимого музыканта с днём рождения! Любим, целуем, обнимаем 🤍
Тейки к тематическому дню будут высылаться с 9 утра все по классике
#владелецпищит
Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке.
Поздравляем любимого музыканта с днём рождения! Любим, целуем, обнимаем 🤍
Тейки к тематическому дню будут высылаться с 9 утра все по классике
#владелецпищит
❤14❤🔥6 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Меня восхищает, что Паша на сцене такой: рубашечка, брючки-клëш, остроносые ботиночки, а в жизни: штаны-парашюты, худак, кроссовки
И в любом случае икона✨
#тейк || @TakeSovBot
И в любом случае икона✨
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥15 4