Вк прям кладезь всего. Я для себя открыл уже 4 версию песни "Наверное" из сообщества ребят
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэдкининчики кто из сов в лоре мелстроя
Тарас – котость
Алёша – мелстройность
Женя – друн
#тейк || @TakeSovBot
Тарас – котость
Алёша – мелстройность
Женя – друн
#тейк || @TakeSovBot
Forwarded from вся кая кровка
⠀
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Сегодня мне〰️ 24〰️
🕊️ Я здорова, люблю и любима, и занимаюсь любимым делом. Это все, что я имею и умею, но этого достаточно. Все прочее — мирские хлопоты и временная суета
⠀
🎉 Если захочется меня поздравить, вы можете рассказать обо мне знакомым, репостнуть любые работы, оценить проекты в портфолио, порекомендовать как иллюстратора + внизу будет кнопочка для финансово устойчивых
Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать❤️
✏️ рисунок любителя манго
#автопортрет #деньтакой
🪶
Сегодня мне
Пожелаю себе в новый год жизни «Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, там, где ты есть»
⠀
Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать
#автопортрет #деньтакой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я МАЛЕНЬКО НЕ УСПЕЛ ПО ЕКБ, поэтому, видимо, с прошедшим днем рождения, Екатерина! (Ну, или, если вы не там, то просто с днем рождения)
#тейк || @TakeSovBor
#тейк || @TakeSovBor
👍3
Вижу под видео с концертов Совы тейки, что поют под фонограмму. Что думают остальные на этот счет?
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🤯7
Хэд на то что Роберт всем придумал из совы кликухи. Так для него Дядя Женя это Баран-барабан например
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Женя от новости что сова поедет в Хабаровск скакал до потолка и по стенам бегал
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Неужели год....
Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке.
Поздравляем любимого музыканта с днём рождения! Любим, целуем, обнимаем 🤍
Тейки к тематическому дню будут высылаться с 9 утра все по классике
#владелецпищит
Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке.
Поздравляем любимого музыканта с днём рождения! Любим, целуем, обнимаем 🤍
Тейки к тематическому дню будут высылаться с 9 утра все по классике
#владелецпищит
❤14❤🔥6 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Меня восхищает, что Паша на сцене такой: рубашечка, брючки-клëш, остроносые ботиночки, а в жизни: штаны-парашюты, худак, кроссовки
И в любом случае икона✨
#тейк || @TakeSovBot
И в любом случае икона✨
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥15 4