Сова кафе
245 subscribers
2.04K photos
450 videos
3 files
235 links
Оформление на тейки обязательно!
Тейки – @TakeSovBot
Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Download Telegram
🐥| да у меня опять гиперфикс

#тейк || @TakeSovBot
❤‍🔥133🐳1
Когда думали с бро что вы солнце и луна, но в итоге вы Женя и Алёша (кто не понял, Алеша сидит на Жене)

#тейк || @TakeSovBot
7221
🐥| над Женей и Алёшей еще думаю

#тейк || @TakeSovBot
114
🥭| заполните анкету?

#тейк || @TakeSovBot
5222
Дарова
Всю эту неделю тейки по Паше не будут выпускаться
Всем пока

#владелецпищит
11🍌2
Хэд на то что Тарас любит обмылочки

#тейк || @TakeSovBot
🤨3
Интерактив!!!
Как вы думаете, штуковина сделать тур совы осенью удобна? В плане для участников группы и себя любимых. Или всё-таки лучше весенние концерты?

#владелецпищит
А если в песнях «Главный герой» и «Сериал» один и тот же лирический герой? Сначала он мечтает о том, чтобы стать главным героем, а потом у него появляется любимый человек, и он понимает, что уже главный герой своей жизни (ну или как-то так, я не мастер красочных описаний)

#тейк || @TakeSovBot
84🤨3❤‍🔥1
У меня были похожие мысли насчет песен "Лучик" гр.Совы и "Она всегда" гр.Son, Fire!

Лирический герой уходит от возлюбленной, говоря - "Я должен уйти, только ты меня жди....", а по возвращении домой не застаёт её, не зная, что та ждала его до самой смерти

#тейк || @TakeSovBot
5🍌1
Вк прям кладезь всего. Я для себя открыл уже 4 версию песни "Наверное" из сообщества ребят

#тейк || @TakeSovBot
4🍌3
Хэдкининчики кто из сов в лоре мелстроя
Тарас – котость
Алёша – мелстройность
Женя – друн

#тейк || @TakeSovBot

🔤🔤🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Сегодня мне〰️24〰️

🕊️ Я здорова, люблю и любима, и занимаюсь любимым делом. Это все, что я имею и умею, но этого достаточно. Все прочее — мирские хлопоты и временная суета

Пожелаю себе в новый год жизни «Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, там, где ты есть»


🎉 Если захочется меня поздравить, вы можете рассказать обо мне знакомым, репостнуть любые работы, оценить проекты в портфолио, порекомендовать как иллюстратора + внизу будет кнопочка для финансово устойчивых

Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать ❤️

✏️ рисунок любителя манго

#автопортрет #деньтакой

🪶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
So, с праздником Катюшу!

#владелецпищит
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я МАЛЕНЬКО НЕ УСПЕЛ ПО ЕКБ, поэтому, видимо, с прошедшим днем рождения, Екатерина! (Ну, или, если вы не там, то просто с днем рождения)

#тейк || @TakeSovBor
👍3
надеюсь я не одна слышу в начале и на припеве звуки включения газовой плиты...

#тейк || @TakeSovBot
🤯11🍓2
Вижу под видео с концертов Совы тейки, что поют под фонограмму. Что думают остальные на этот счет?

#тейк || @TakeSovBot
🤯7
Хэд на то что Роберт всем придумал из совы кликухи. Так для него Дядя Женя это Баран-барабан например

#тейк || @TakeSovBot
🥭| ураа главному герою два года!
(рисунку тоже)

#тейк || @TakeSovBot
17🥰4
Хэд га то что Тарас умеет умеет проявлять нежность

#тейк || @TakeSovBot
3🤨3🥰1
Че за концык совы был

#тейк || @TakeSovBot