Forwarded from Группа Сова
В середине мая мы впервые выступим в городах Забайкалья и Дальнего Востока!
Чита, 13.05 — билеты \ встреча в ВК
Хабаровск, 15.05 — билеты \ встреча в ВК
Владивосток, 17.05 — билеты \ встреча в ВК
На концертах будут звучать все полюбившиеся слушателям шлягеры, и всё это полным составом с барабанами и басом, ждём встречи🙏🏻
Присоединяйтесь к чатам городов
Чита, 13.05 — билеты \ встреча в ВК
Хабаровск, 15.05 — билеты \ встреча в ВК
Владивосток, 17.05 — билеты \ встреча в ВК
На концертах будут звучать все полюбившиеся слушателям шлягеры, и всё это полным составом с барабанами и басом, ждём встречи🙏🏻
Присоединяйтесь к чатам городов
❤🔥2👍1
Когда думали с бро что вы солнце и луна, но в итоге вы Женя и Алёша (кто не понял, Алеша сидит на Жене)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Интерактив!!!
Как вы думаете, штуковина сделать тур совы осенью удобна? В плане для участников группы и себя любимых. Или всё-таки лучше весенние концерты?
#владелецпищит
Как вы думаете, штуковина сделать тур совы осенью удобна? В плане для участников группы и себя любимых. Или всё-таки лучше весенние концерты?
#владелецпищит
А если в песнях «Главный герой» и «Сериал» один и тот же лирический герой? Сначала он мечтает о том, чтобы стать главным героем, а потом у него появляется любимый человек, и он понимает, что уже главный герой своей жизни (ну или как-то так, я не мастер красочных описаний)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
У меня были похожие мысли насчет песен "Лучик" гр.Совы и "Она всегда" гр.Son, Fire!
Лирический герой уходит от возлюбленной, говоря - "Я должен уйти, только ты меня жди....", а по возвращении домой не застаёт её, не зная, что та ждала его до самой смерти
#тейк || @TakeSovBot
Лирический герой уходит от возлюбленной, говоря - "Я должен уйти, только ты меня жди....", а по возвращении домой не застаёт её, не зная, что та ждала его до самой смерти
#тейк || @TakeSovBot
Вк прям кладезь всего. Я для себя открыл уже 4 версию песни "Наверное" из сообщества ребят
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэдкининчики кто из сов в лоре мелстроя
Тарас – котость
Алёша – мелстройность
Женя – друн
#тейк || @TakeSovBot
Тарас – котость
Алёша – мелстройность
Женя – друн
#тейк || @TakeSovBot
Forwarded from вся кая кровка
⠀
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Сегодня мне〰️ 24〰️
🕊️ Я здорова, люблю и любима, и занимаюсь любимым делом. Это все, что я имею и умею, но этого достаточно. Все прочее — мирские хлопоты и временная суета
⠀
🎉 Если захочется меня поздравить, вы можете рассказать обо мне знакомым, репостнуть любые работы, оценить проекты в портфолио, порекомендовать как иллюстратора + внизу будет кнопочка для финансово устойчивых
Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать❤️
✏️ рисунок любителя манго
#автопортрет #деньтакой
🪶
Сегодня мне
Пожелаю себе в новый год жизни «Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, там, где ты есть»
⠀
Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать
#автопортрет #деньтакой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я МАЛЕНЬКО НЕ УСПЕЛ ПО ЕКБ, поэтому, видимо, с прошедшим днем рождения, Екатерина! (Ну, или, если вы не там, то просто с днем рождения)
#тейк || @TakeSovBor
#тейк || @TakeSovBor
👍3
Вижу под видео с концертов Совы тейки, что поют под фонограмму. Что думают остальные на этот счет?
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🤯7
Хэд на то что Роберт всем придумал из совы кликухи. Так для него Дядя Женя это Баран-барабан например
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot