Киберпанк-ау (оп, кто-то зафигачил что-то крепче чая)
Тарас – что-то вроде вокалоида, песни, которые он поёт, всюду слушают и любят, как и его самого. Паша – автор текстов и музыки для вокалоида, а так же очень много участвовал в создании программы вокалоида.
Оданажды после хакерской атаки файлы вокалоида были повреждены. Что-то удалось восстановить, что-то пришлось преписать, но после этого программа внезапно начала жить своей жизнью и обрела собственное сознание. Теперь Паше, как тому, кто больше всех работает с Тарасом, приходится уживаться с программой, которая критикует тексты и музыку и требует свободы творчества для себя.
Неанон: Книжный (мб я буду это развивать, как вам зайдёт)
#тейк || @TakeSovBot
Тарас – что-то вроде вокалоида, песни, которые он поёт, всюду слушают и любят, как и его самого. Паша – автор текстов и музыки для вокалоида, а так же очень много участвовал в создании программы вокалоида.
Оданажды после хакерской атаки файлы вокалоида были повреждены. Что-то удалось восстановить, что-то пришлось преписать, но после этого программа внезапно начала жить своей жизнью и обрела собственное сознание. Теперь Паше, как тому, кто больше всех работает с Тарасом, приходится уживаться с программой, которая критикует тексты и музыку и требует свободы творчества для себя.
Неанон: Книжный (мб я буду это развивать, как вам зайдёт)
#тейк || @TakeSovBot
😐5❤🔥4
Крик души: я люблю все au что связаны с совой! Это так интересно смотреть на сеттинги между совушьками, какими бы они были вампирами, мафией в советском мире, киберпанке... А теперь встречный вопросик: любите au по совам? Есть любимая?
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤6 4❤🔥2
Хэд на то что Алёша иногда в компании додиков группы совы выдаёт шутеху или факт типо а вы знали что зеленоглазые видят лучше слепых?
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤5 2
Поздравляю всех женщин, девушек, леди и саладов с 8 марта 💐
Всем желаю счастья, здоровья, денег, всего хорошого, пока я собираюсь на выступление, пока меня не сожрали
#владелецпищит
Всем желаю счастья, здоровья, денег, всего хорошого, пока я собираюсь на выступление, пока меня не сожрали
#владелецпищит
❤21❤🔥5🤯4
Forwarded from Группа Сова
Поздравляем всех слушательниц группы Сова с Международным женским днём!
🙏🏻🌸
🙏🏻🌸
👍6❤4🍓2💋2
Хэд на то что Тарас говорит что он не тактильный, но если поймет что чел не против – прилепляется к нему
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Алеша и Женя если бы были знакомы с детства, они бы вместе качались на качельках и Лёша пытался бы показать секретные приёмы деланья куличиков, пока барабанщик песок ел
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤4
задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 2/7.
1. какая ваша самая любимая песня совы?
2. какой ваш любимый альбом совы?
у меня это первый снег и в памяти навечно.🙌
неанон' банка.🎭
#тейк || @TakeSovBot
1. какая ваша самая любимая песня совы?
2. какой ваш любимый альбом совы?
у меня это первый снег и в памяти навечно.🙌
неанон' банка.🎭
#тейк || @TakeSovBot
❤9🍓2
задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 3/7.
3. кто ваш любимый участник совы?
неанон' банка.🎭
#тейк || @TakeSovBot
3. кто ваш любимый участник совы?
неанон' банка.🎭
#тейк || @TakeSovBot
❤3
🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 5/7.
4. как давно слушаете сову?
5. песня совы, которая прям описывает вас.
у меня в октябре - ноябре 2 года стукнуло.
а песня, которая описывает меня, думаю " в памяти навечно ".
#тейк || @TakeSovBot
4. как давно слушаете сову?
5. песня совы, которая прям описывает вас.
у меня в октябре - ноябре 2 года стукнуло.
а песня, которая описывает меня, думаю " в памяти навечно ".
#тейк || @TakeSovBot
❤5
🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 6/7.
6. как или из за кого начали слушать сову?
#тейк || @TakeSovBot
6. как или из за кого начали слушать сову?
#тейк || @TakeSovBot
🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 7/7!
7. были ли вы на концерте совы? и если да, то остались какие нибудь фотки с концертов?
#тейк || @TakeSovBot
7. были ли вы на концерте совы? и если да, то остались какие нибудь фотки с концертов?
#тейк || @TakeSovBot