This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэд на сов когда они вчетвером пытаются зимой подойти к дверям бара где они концерт устроят
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🍌7
Хэд на то что у Тараса на телефоне есть миленькие фотки с Кровкой, где волосы у нее торчат как у той черной штучки что Катя использует часто в канале, на огонек похоже
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤6❤🔥3💘2
Хэд на то что юзают Алёша и Женя когда видятся друг с другом (это не шип я таким не болею)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
😍5❤🔥2
Хэд на то что совы смотрят май литл пони в туре, а Тарас зарисовывает всех в виде поняшек
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤1
Forwarded from grozovoe nebo
в эту пятницу, 23-го января, выйдет мой новый трек, который называется „utro“
сниппет к новому треку можно поддержать здесь:
tiktok \ vk \ inst \ youtube
пресейв:
https://band.link/grozovoe_nebo_utro
буду рад вашей поддержке!
сниппет к новому треку можно поддержать здесь:
tiktok \ vk \ inst \ youtube
пресейв:
https://band.link/grozovoe_nebo_utro
буду рад вашей поддержке!
❤🔥6💘3
Мы незаслуженно забыли об идее пейринга сова кафе/группа сова фан. Концепт прекрасен, любовная линия идеально, гомо или гетеро на выбор, все самое лучшее
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤9
Опоздал но... Паша, какой повод у нас, мероприятие????
Первый пост в году, больше не пропадай
#тейк || @TakeSovBot
Первый пост в году, больше не пропадай
#тейк || @TakeSovBot
💘5❤🔥1
Хэд на то что Тарас и Катя спят в обнимку а коты у них где-то в ногах или мурлычат или орут как резанные
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥4❤1
канон что паша сбрил усы, потому что ему пока подкручивали их обожгли губу. помянем усы паши
2024-2025 в памяти навечно, усы паши
#тейк || @TakeSovBot
2024-2025 в памяти навечно, усы паши
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥3💘1