Давайте интерактив. К https://t.me/SovaCaffe/ подставляйте свои число и месяц рождения. Если не получается вводите цифры наоборот
#владелецпишит
#владелецпишит
Telegram
Сова кафе
Оформление на тейки обязательно!
Тейки – @TakeSovBot
Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Тейки – @TakeSovBot
Связь с владельцем – @KoltsovaPr
❤🔥2
Хэдканон на то, что в этом году нас ждёт тур в честь десятилетия выхода альбома "Когда я научусь"
(ну пожалуйста, концерт со старыми песнями😿)
#тейк || @TakeSovBot
(ну пожалуйста, концерт со старыми песнями😿)
#тейк || @TakeSovBot
💔12
Тсс тихо они спят.. Ааа точно совушки ночью не спят, они радуют ребят. Вот такой вот стих от меня ^^ и артик Тарас и Паша:")
Неанон: https://t.me/FelixWanillaRU
#тейк || @TakeSovBot
Неанон: https://t.me/FelixWanillaRU
#тейк || @TakeSovBot
🔥9💘3❤🔥2
Хэд на тт что все фанаты совы если вдруг увидят детские фоты группы то будут плакать или от того что такие милые или от того что очень смешные
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Яша и Август часто сидят смотрят друг на друга и ничо не понимают. Потом они вылизывают друг друга потому что че еще делать
А также я жду хумку Яши и Августа гле они типа как детки Тараса
#тейк || @TakeSovBot
А также я жду хумку Яши и Августа гле они типа как детки Тараса
#тейк || @TakeSovBot
❤9❤🔥3
Хэд на то что у Паши было в подростковом возрасте бешенство щас он спокоен как удав (момент со стулом не в счет)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🔥5❤🔥2
Хэд на то что Паша очень устает от жизни в интернете поэтому он не пишет посты в канал не реагирует на что-то и в итоге днями лежит дома делает музыку
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
💘5❤🔥2
Хэд на то что когда рука не начешется у Тараса то он приступает к тяжелой артиллерии (чешет зубами, своими или котовыми)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
💘4
Хэд на то что Алеша в екб у Тараса ночует и почти что живет потому что это дешевле
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥4💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
привет, год назад помните?? надеюсь не помните, у меня регресс
с днём вращения земли! 🌍
#тейк || @TakeSovBot
с днём вращения земли! 🌍
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥6❤4🐳2 2
Хэд на т что Женя был в детстве тем самым челом который бил мордасы с другими челами но ему хотелось с девочками заполнять блокнотики анкеты и рисовать милые рисуночки
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥15💘2
💘10❤4❤🔥4