❤4💘2⚡1🔥1
⚡2🍌1
Вампирская ау продолжается!
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает
#тейк || @TakeSovBot
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает
#тейк || @TakeSovBot
❤5⚡2❤🔥1 1 1 1
🦄7❤2💘2❤🔥1
Хэд на то что в Японии Женя увидел семиэтажное здание и такой «ООО ДАВАЙ ТУДА». А потом до него допёрло что это тупо огромный сексшоп
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
💘5❤🔥2
Канон на то что у Вани Жбанова самые лучшие шашлычки в екб, апапапмьюзик и вообще мира
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤1
Хэд на то что Женя и Тарас на ходу танцы придумывают. Разница лишь в стилях: Тарас что-то джазовое, а Женя типа бальных танцев
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥3
ХЭД НА ТО В КАКИХ ВАМПИРСКИХ ОБРАЗАХ ГОНЯЛИ ВАМПИРЫ-СОВЫ (обожаю эту ау). Первая картинка Паша, вторая Тарас, третья Алёша, четвертая Женя
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤🔥5❤1👍1😐1💘1