Хэд на то что Женя и Алеша между собой так общаются типа
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел
#тейк || @TakeSovBot
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел
#тейк || @TakeSovBot
❤11💘5⚡1❤🔥1👍1
У РОБЕРТА ТРУ СТРОЧКА ЭТО «От городского мальчика так сильно пахнет морем?» ПРЯМ ПРО НЕГО
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤5💘3⚡1❤🔥1🍌1
❤🔥6❤2⚡1💘1
❤4💘2⚡1🔥1
⚡2🍌1
Вампирская ау продолжается!
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает
#тейк || @TakeSovBot
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает
#тейк || @TakeSovBot
❤5⚡2❤🔥1 1 1 1
🦄7❤2💘2❤🔥1
Хэд на то что в Японии Женя увидел семиэтажное здание и такой «ООО ДАВАЙ ТУДА». А потом до него допёрло что это тупо огромный сексшоп
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
💘5❤🔥2
Канон на то что у Вани Жбанова самые лучшие шашлычки в екб, апапапмьюзик и вообще мира
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤1