Forwarded from Группа Сова
Друзья, с наступающим!
Подведем итоги уходящего года🕊
2025 стал годом, когда мы забывали слова в сериале про нашу жизнь, клялись в школьной тетрадке о любви и прощались, потому что на часах уже поздно
За эти двенадцать месяцев у нас было 75 выступлений, что является для нашей группы абсолютным рекордом!
В числе этих концертов много разных фестивалей, туровые поездки в Казахстан, Узбекистан и Китай, а также, конечно же, большой весенний тур по России и Беларуси
Следующий год обещает быть не менее насыщенным, так как мы целый год обсуждали, какие ещё концерты и релизы мы придумаем в грядущем💌
Берегите себя и до встречи в 2026 году!
Подведем итоги уходящего года🕊
2025 стал годом, когда мы забывали слова в сериале про нашу жизнь, клялись в школьной тетрадке о любви и прощались, потому что на часах уже поздно
За эти двенадцать месяцев у нас было 75 выступлений, что является для нашей группы абсолютным рекордом!
В числе этих концертов много разных фестивалей, туровые поездки в Казахстан, Узбекистан и Китай, а также, конечно же, большой весенний тур по России и Беларуси
Следующий год обещает быть не менее насыщенным, так как мы целый год обсуждали, какие ещё концерты и релизы мы придумаем в грядущем💌
Берегите себя и до встречи в 2026 году!
❤6❤🔥2🤮1
Ладно, я планировала итоги сделать завтра но лучше сегодня что-ли. Не знаю с чего начать, поэтому все будет вразброс без таковой хронологии, поэтому...
Было где-то 380 подписоты, связанное с... Резким пиаром от совы (и почти все отписались ХАХА). Это было очень неожиданно и приятно. Даже чуточку стыдно стало, потому что вроде я ничего не сделала для такого. И чувствую себя в долгу чуть-чуть
За год было написано около 5 тысяч постов... Это прям мощно я считаю и круто.
Появился анон совят который принес и смех, и радость, и грусть, и злость, и нервные срывы. Даже не знаю как к боту относиться теперь
Про совакафе реально много кто теперь знает (в екб я знаю что 6 человек точно 💪). Может скоро международный уровень будет?
Я больше не знаю что писать, думаю что-то будет добавляться. А сейчас влд идёт плакать от подготовки к новому году 👋. И подготавливать от себя кучу контента
С наступающим, берегите себя, других, будьте счастливы
#владелецпищит
Было где-то 380 подписоты, связанное с... Резким пиаром от совы (и почти все отписались ХАХА). Это было очень неожиданно и приятно. Даже чуточку стыдно стало, потому что вроде я ничего не сделала для такого. И чувствую себя в долгу чуть-чуть
За год было написано около 5 тысяч постов... Это прям мощно я считаю и круто.
Появился анон совят который принес и смех, и радость, и грусть, и злость, и нервные срывы. Даже не знаю как к боту относиться теперь
Про совакафе реально много кто теперь знает (в екб я знаю что 6 человек точно 💪). Может скоро международный уровень будет?
Я больше не знаю что писать, думаю что-то будет добавляться. А сейчас влд идёт плакать от подготовки к новому году 👋. И подготавливать от себя кучу контента
С наступающим, берегите себя, других, будьте счастливы
#владелецпищит
❤9❤🔥3 2 2💘1
Хэд на то что Женя и Алеша между собой так общаются типа
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел
#тейк || @TakeSovBot
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел
#тейк || @TakeSovBot
❤11💘5⚡1❤🔥1👍1
У РОБЕРТА ТРУ СТРОЧКА ЭТО «От городского мальчика так сильно пахнет морем?» ПРЯМ ПРО НЕГО
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤5💘3⚡1❤🔥1🍌1
❤🔥6❤2⚡1💘1
❤4💘2⚡1🔥1
⚡2🍌1
Вампирская ау продолжается!
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает
#тейк || @TakeSovBot
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает
#тейк || @TakeSovBot
❤5⚡2❤🔥1 1 1 1
🦄7❤2💘2❤🔥1
Хэд на то что в Японии Женя увидел семиэтажное здание и такой «ООО ДАВАЙ ТУДА». А потом до него допёрло что это тупо огромный сексшоп
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
💘5❤🔥2