Сова кафе
243 subscribers
2.04K photos
450 videos
3 files
235 links
Оформление на тейки обязательно!
Тейки – @TakeSovBot
Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Download Telegram
Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❝𝗦𝗧𝗔𝗥𝗥𝗬 𝗟𝗔𝗜𝗥!!
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕‌《 ━━━━━━━
𔓕‌Sᴛᴀrry Lᴀir – ʍᴇᴄᴛᴏ, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴇ яʙᴧяᴇᴛᴄя ᴏбъᴇдинᴇниᴇʍ ᴛᴀᴋих ʙᴇщᴇй ᴋᴀᴋ дᴇйᴧи ❲ ну, ᴨᴏчᴛи...❳ и ᴋᴏнɸᴇɯᴇнᴀ ᴨᴏ Dᴇᴀr Sᴛᴀrʙᴏy AU.

𔓕‌Dᴇᴀr Sᴛᴀrʙᴏy – ɸᴀнɸиᴋ ᴨᴏ ɸ϶ндᴏʍу Eddswᴏrld, ᴦᴧᴀʙныʍи ᴦᴇᴩᴏяʍи ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ яʙᴧяюᴛᴄя Тᴏʍ и Тᴏᴩд.
Пᴏдᴩᴏбнᴇᴇ ᴏɜнᴀᴋᴏʍиᴛьᴄя ᴄ ᴨᴩᴏиɜʙᴇдᴇниᴇʍ ʍᴏжнᴏ
ɜдᴇᴄь.

ㅤ ━━━━━━━━》𔓕‌《 ━━━━━━━
Адʍины :
🐾Тᴏʍ – 𐌻𐌏𐍇 ❲ ᴏᴛʙᴇчᴀᴇᴛ ɜᴀ ʙᴄё ❳
/🍓Сᴇᴋᴀᴛᴏᴩ/Эᴧиᴏн – ʙᴨ&ᴛᴇйᴋи
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕‌《 ━━━━━━━
Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ!!!
Пиᴄьʍᴏ дᴧя :
Киᴛᴛибᴏй Тᴏʍᴀ бᴏᴛ дᴧя жᴀᴧᴏб, ᴨᴩᴇдᴧᴏжᴇний, и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴏʙ .
𔓕‌ › ВП-ᴨᴏᴄᴛBOOST
Хᴇɯᴛᴇᴦи :
#дейли #тейк #щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤍𝓦𝑒𝓁𝒸𝑜𝓂𝑒 𝓉𝑜 🔤🔤🔤

𝓉𝒽𝑒
💭💭💭💭💭💭
🔤𝒶𝓃𝓉
𝑻𝑶
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
𝒸𝑜𝓃𝒻𝑒𝓈𝓈𝒾𝑜𝓃 💭 𝒹𝒶𝒾𝓁𝓎 🌷
🎀 🎀 🎀
🤩𝒰ᴄᴋᴀᴧ ᴋудᴀ ʍᴏжнᴏ ʙыᴧᴏжиᴛь ᴄʙᴏи ᴩᴀбᴏᴛы ᴨᴏ ʍᴀньхуᴀ "ɜᴧᴏдᴇй хᴏчᴇᴛ ᴄᴨᴀᴄᴛиᴄь"? 𝒰ᴧи ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ хᴏᴛᴇᴧ ᴨᴏᴄʍᴏᴛᴩᴇᴛь нᴀ ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴀᴩᴛиᴋи?
🎀🎀
𝒯ᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴨᴩяʍᴏ ᴄюд💭

🎀 🎀 @twwtrcf🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from .𝒟𝘪𝘵𝘪𝘮𝘴 - 𝘾𝙁. (/ /𓏵/ / .'𝒮 asha. . . #МАЛЕЦКИЛОШКИ)
🌟. 🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟🌟🌟. 🌟

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🤩🌟 — здесь будут выходить : :
Арты, Видео, Хэдканоны, Фанфики, Зарисовки, Косплеи и тд по 𝒟итимам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌2😱1
Хэд на тт что Алеша и Роберт будут отмечать новый год вместе (пожалуйста, я умоляю)

#тейк || @TakeSovBot
2❤‍🔥1💘1
Вот такого вранья от аи я никогда не видела, какие 896 постов там у нас в целом их 6 тыщ с хвостиком

#владелецпищит
6
Катя мое солнышко любимое
Хэд на то что в детстве на новогодних утренниках она была снежинкой

#тейк || @TakeSovBot
💘41
Forwarded from Группа Сова
Друзья, с наступающим!
Подведем итоги уходящего года🕊

2025 стал годом, когда мы забывали слова в сериале про нашу жизнь, клялись в школьной тетрадке о любви и прощались, потому что на часах уже поздно

За эти двенадцать месяцев у нас было 75 выступлений, что является для нашей группы абсолютным рекордом!
В числе этих концертов много разных фестивалей, туровые поездки в Казахстан, Узбекистан и Китай, а также, конечно же, большой весенний тур по России и Беларуси

Следующий год обещает быть не менее насыщенным, так как мы целый год обсуждали, какие ещё концерты и релизы мы придумаем в грядущем💌

Берегите себя и до встречи в 2026 году!
6❤‍🔥2🤮1
Ладно, я планировала итоги сделать завтра но лучше сегодня что-ли. Не знаю с чего начать, поэтому все будет вразброс без таковой хронологии, поэтому...

Было где-то 380 подписоты, связанное с... Резким пиаром от совы (и почти все отписались ХАХА). Это было очень неожиданно и приятно. Даже чуточку стыдно стало, потому что вроде я ничего не сделала для такого. И чувствую себя в долгу чуть-чуть
За год было написано около 5 тысяч постов... Это прям мощно я считаю и круто.
Появился анон совят который принес и смех, и радость, и грусть, и злость, и нервные срывы. Даже не знаю как к боту относиться теперь
Про совакафе реально много кто теперь знает (в екб я знаю что 6 человек точно 💪). Может скоро международный уровень будет?

Я больше не знаю что писать, думаю что-то будет добавляться. А сейчас влд идёт плакать от подготовки к новому году 👋. И подготавливать от себя кучу контента

С наступающим, берегите себя, других, будьте счастливы

#владелецпищит
9❤‍🔥322💘1
Гартик закончился! Результаты кидайте под пост
🍌1
I love мемы от Жени

#тейк || @TakeSovBot
3🍌1
С наступающим!
#тейк || @TakeSovBot
💘12🍌21
Хэд на то что Женя и Алеша между собой так общаются типа
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел

#тейк || @TakeSovBot
11💘51❤‍🔥1👍1
🥺🥺🥺🥺ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ КОТЁНОК 🥺🥺🥺🥺 У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ 🥺🥺🥺😭😭😭😭

#тейк || @TakeSovBot
💘135❤‍🔥31
У РОБЕРТА ТРУ СТРОЧКА ЭТО «От городского мальчика так сильно пахнет морем?» ПРЯМ ПРО НЕГО

#тейк || @TakeSovBot
5💘31❤‍🔥1🍌1
Хэд на то что Алёша хочет погулять по крышам но он боится упасть

#тейк || @TakeSovBot
❤‍🔥621💘1
Хэд на то что если бы у Жени была бы своя группа он бы ее отлично пиарил

#тейк || @TakeSovBot
4💘21🔥1
Дайте ноты на песни совы пж, я хочу из на барабанах сыграть 😭

#тейк || @TakeSovBot
2🍌1
Вампирская ау продолжается!
На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает

#тейк || @TakeSovBot
52❤‍🔥1111
Вот мне делать нечего

#владелецпищит
❤‍🔥6🌚5🍌3💘3