Хэд на то что Тарасик первым делом идет с котами обниматься. И в целом кто не придёт к вокалисту совы все бегут обнимать котов. Прям реально все: Алёша, Паша, Полина, Варя, родители, Женя...
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤7💘2
Хэд на то что Паша сбрил усы потому что когда ему Женек подкручивал их то обжог другу губу
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
хэд на то что если бы женя и алеша были знакомы с детства то сначала они бы друг друга пиздили а потом женек дал бы конфетку леше а потом пошло типа ладн ты крутой го дружить
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
🔥1🍌1
Хэд на то что у всех участников этой группы есть шарики новогодние с еблом всего состава совы и Рината с Жбановым
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что Женя если вдруг снимет очки его никто не узнает и вообще без них он другой человек (по лицу, интеллект такой же остаётся)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
Forwarded from иностранные языки cf + daily! 🗣✍
— Учите иностранные языки?
— Хотите поделиться красивыми/прикольными словечками из другого языка?
— Хотите похвастаться своим прогрессом в изучении или посоветовать годные методы?
» бот для тейков ৷ вп (100+) ৷ навигация
ОФОРМЛЕНИЕ (кликабельно)╰┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈╯» #тейк@yazyki_cf
тейки: @yazykitakes_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ˋˋ⊹˙EDDSWORLD AU CONFESSION˙⊹ˊˊ
Хотите поделиться своей ау по Eddsworld, но негде? Хотите найти какую-нибудь аушку и обсудить какой-нибудь интересный комикс? Хотите поделиться мнением или творчеством?
Тогда....
ˊˊ🎀 𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🎀 🎀
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ✨ 😀
В этой конфе вы можете ::
⚠️ ❄️ ❄️ ❄️ ::
Так же не забывайте ставить кредиты и тв/кв‼️
🧸 ✨ 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🌟
✨ /🍓 ˒˒ владелец ˒˒ @s3ktrr ˒˒ Секатрр; Элион ˒˒ ˋˋ 🤩 ; 🤩 ˋˋ
😐 ˒˒ админ ˒˒ @Frog_you_210 ˒˒ Томас; Том ˋˋ🤩 ˋˋ
✨ ᴛᴇɢs 💫
🦋 ⊹Бот для тейков :: @ewaucfbot
Тогда....
ˊˊ
В этой конфе вы можете ::
˓˓🤩 ˒˒ найти интересующую вас ау
˓˓🤩 ˒˒ поделиться своим мнением
˓˓🤩 ˒˒ рассказать про свою собственную ау или даже рассказать идеи для всяких аушек!
˓˓🤩 ˒˒ делиться своим творчеством
˓˓🤩 ˒ обсудить тот или иной
комикс
база, парафилия, квирфобия, негатив в сторону авторов тейков и самих админов, спам
Так же не забывайте ставить кредиты и тв/кв
#тк –тейк ;;
#адм – тейк от админа ;;
#важное – важные объявления и т.д. ;;
#щп – щитпосты админов;;
#вп – взаимный пиар;;
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ❯ 𝗦𝗧𝗔𝗥𝗥𝗬 𝗟𝗔𝗜𝗥《🎧💌》
ㅤДᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❝𝗦𝗧𝗔𝗥𝗥𝗬 𝗟𝗔𝗜𝗥!!❞
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕《 ━━━━━━━
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕《 ━━━━━━━
ㅤАдʍины :
🐾❜ Тᴏʍ – 𐌻𐌏𐍇 ❲ ᴏᴛʙᴇчᴀᴇᴛ ɜᴀ ʙᴄё ❳
✨ /🍓❜ Сᴇᴋᴀᴛᴏᴩ/Эᴧиᴏн – ʙᴨ&ᴛᴇйᴋи
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕《 ━━━━━━━
Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ!!!
Хᴇɯᴛᴇᴦи :
#дейли #тейк #щп
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❝𝗦𝗧𝗔𝗥𝗥𝗬 𝗟𝗔𝗜𝗥!!❞
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕《 ━━━━━━━
𔓕 › Sᴛᴀrry Lᴀir – ʍᴇᴄᴛᴏ, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴇ яʙᴧяᴇᴛᴄя ᴏбъᴇдинᴇниᴇʍ ᴛᴀᴋих ʙᴇщᴇй ᴋᴀᴋ дᴇйᴧи ❲ ну, ᴨᴏчᴛи...❳ и ᴋᴏнɸᴇɯᴇнᴀ ᴨᴏ Dᴇᴀr Sᴛᴀrʙᴏy AU.
𔓕 › Dᴇᴀr Sᴛᴀrʙᴏy – ɸᴀнɸиᴋ ᴨᴏ ɸ϶ндᴏʍу Eddswᴏrld, ᴦᴧᴀʙныʍи ᴦᴇᴩᴏяʍи ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ яʙᴧяюᴛᴄя Тᴏʍ и Тᴏᴩд.
Пᴏдᴩᴏбнᴇᴇ ᴏɜнᴀᴋᴏʍиᴛьᴄя ᴄ ᴨᴩᴏиɜʙᴇдᴇниᴇʍ ʍᴏжнᴏ ɜдᴇᴄь.
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕《 ━━━━━━━
ㅤАдʍины :
🐾❜ Тᴏʍ – 𐌻𐌏𐍇 ❲ ᴏᴛʙᴇчᴀᴇᴛ ɜᴀ ʙᴄё ❳
ㅤ ━━━━━━━━》𔓕《 ━━━━━━━
Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ!!!
ㅤПиᴄьʍᴏ дᴧя :𔓕 › ВП-ᴨᴏᴄᴛ❕BOOST
Киᴛᴛибᴏй Тᴏʍᴀ ❨ бᴏᴛ дᴧя жᴀᴧᴏб, ᴨᴩᴇдᴧᴏжᴇний, и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴏʙ ❩ .
Хᴇɯᴛᴇᴦи :
#дейли #тейк #щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ◠`𝓣ʜᴇ 𝒘𝒾𝒸𝓀𝑒𝒹 𝓌𝒶𝓃𝓉 𝓽𝑜 𝓇𝑒𝓈𝒸𝓊𝑒 𝒸𝒻 ﹎✧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from .𝒟𝘪𝘵𝘪𝘮𝘴 - 𝘾𝙁. (/ /𓏵/ / .'𝒮 asha. . . #МАЛЕЦКИЛОШКИ)
🌟 🤩 🌟 — здесь будут выходить : :
Арты, Видео, Хэдканоны, Фанфики, Зарисовки, Косплеи и тд по 𝒟итимам. ❕❕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌2😱1
Хэд на тт что Алеша и Роберт будут отмечать новый год вместе (пожалуйста, я умоляю)
#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot
❤2❤🔥1💘1
Вот такого вранья от аи я никогда не видела, какие 896 постов там у нас в целом их 6 тыщ с хвостиком
#владелецпищит
#владелецпищит
Катя мое солнышко любимое
Хэд на то что в детстве на новогодних утренниках она была снежинкой
#тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что в детстве на новогодних утренниках она была снежинкой
#тейк || @TakeSovBot
💘4❤1
Forwarded from Группа Сова
Друзья, с наступающим!
Подведем итоги уходящего года🕊
2025 стал годом, когда мы забывали слова в сериале про нашу жизнь, клялись в школьной тетрадке о любви и прощались, потому что на часах уже поздно
За эти двенадцать месяцев у нас было 75 выступлений, что является для нашей группы абсолютным рекордом!
В числе этих концертов много разных фестивалей, туровые поездки в Казахстан, Узбекистан и Китай, а также, конечно же, большой весенний тур по России и Беларуси
Следующий год обещает быть не менее насыщенным, так как мы целый год обсуждали, какие ещё концерты и релизы мы придумаем в грядущем💌
Берегите себя и до встречи в 2026 году!
Подведем итоги уходящего года🕊
2025 стал годом, когда мы забывали слова в сериале про нашу жизнь, клялись в школьной тетрадке о любви и прощались, потому что на часах уже поздно
За эти двенадцать месяцев у нас было 75 выступлений, что является для нашей группы абсолютным рекордом!
В числе этих концертов много разных фестивалей, туровые поездки в Казахстан, Узбекистан и Китай, а также, конечно же, большой весенний тур по России и Беларуси
Следующий год обещает быть не менее насыщенным, так как мы целый год обсуждали, какие ещё концерты и релизы мы придумаем в грядущем💌
Берегите себя и до встречи в 2026 году!
❤6❤🔥2🤮1
Ладно, я планировала итоги сделать завтра но лучше сегодня что-ли. Не знаю с чего начать, поэтому все будет вразброс без таковой хронологии, поэтому...
Было где-то 380 подписоты, связанное с... Резким пиаром от совы (и почти все отписались ХАХА). Это было очень неожиданно и приятно. Даже чуточку стыдно стало, потому что вроде я ничего не сделала для такого. И чувствую себя в долгу чуть-чуть
За год было написано около 5 тысяч постов... Это прям мощно я считаю и круто.
Появился анон совят который принес и смех, и радость, и грусть, и злость, и нервные срывы. Даже не знаю как к боту относиться теперь
Про совакафе реально много кто теперь знает (в екб я знаю что 6 человек точно 💪). Может скоро международный уровень будет?
Я больше не знаю что писать, думаю что-то будет добавляться. А сейчас влд идёт плакать от подготовки к новому году 👋. И подготавливать от себя кучу контента
С наступающим, берегите себя, других, будьте счастливы
#владелецпищит
Было где-то 380 подписоты, связанное с... Резким пиаром от совы (и почти все отписались ХАХА). Это было очень неожиданно и приятно. Даже чуточку стыдно стало, потому что вроде я ничего не сделала для такого. И чувствую себя в долгу чуть-чуть
За год было написано около 5 тысяч постов... Это прям мощно я считаю и круто.
Появился анон совят который принес и смех, и радость, и грусть, и злость, и нервные срывы. Даже не знаю как к боту относиться теперь
Про совакафе реально много кто теперь знает (в екб я знаю что 6 человек точно 💪). Может скоро международный уровень будет?
Я больше не знаю что писать, думаю что-то будет добавляться. А сейчас влд идёт плакать от подготовки к новому году 👋. И подготавливать от себя кучу контента
С наступающим, берегите себя, других, будьте счастливы
#владелецпищит
❤9❤🔥3 2 2💘1
Хэд на то что Женя и Алеша между собой так общаются типа
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел
#тейк || @TakeSovBot
-Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном?
-О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг
- Ты ахуел
#тейк || @TakeSovBot
❤11💘5⚡1❤🔥1👍1