Forwarded from AnthropoLOGS
Из поста Елены Березович узнал о настоящем доме-памятнике вологодской росписи, хозяйка которого, к сожалению, недавно умерла в очень преклонном возрасте. Росписи этой уже больше века, надеюсь шедевр удастся сохранить.
Братцы, большой разговор: мне тут посоветовали сменить название этого чуда. Ваши варианты и мнения?
Что с названием?
Anonymous Poll
25%
Оставляй как есть
8%
Искусствоведческие Полины печали (переводим на великий и могучий)
50%
Укоротить?
17%
Вообще новое надо!
Ладно, я еще подумаю, но ваше мнение услышано и правда важно!
И я всегда очень рада (правда) любой обратной связи - контакты в описании!
Искусствоведческие По́лины sorrows pinned «И я всегда очень рада (правда) любой обратной связи - контакты в описании!»
Волшебная история: в одном прекраснейшем чатике о винтаже делились своими приобретениями, среди которых была эта дама. Ваша покорная слуга года два назад оказалась в Варшаве (прямо на начало 1 курса) и была сражена местным городским гербом - практически феминистской иконой. Сегодня же у меня возникли подозрения, что подвеска иконографически связана с варшавской русалкой
