Forwarded from Iness. D
IMG_3514.MOV
19.3 MB
Выложу и сюда, потому что одна особа не сидит в тт 💕 (Мира, привет)
︎ ︎ ︎Эта глава состоит из сплошных диалогов, которые я на дух не переношу, так что не уверена в их написании.
Приношу отдельные извинения @osasirskm, про три дня я немножко навоздуханила.🙂↔️
Приношу отдельные извинения @osasirskm, про три дня я немножко навоздуханила.🙂↔️
Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ ЭТОГО ЧУВСТВА СЛОВАМИ, всех слов мира не хватит, чтобы хоть кто-то почувствовал ту любовь, которую я испытываю к этой девушке.
Вообще ко всем людям, которые меня окружают!! Я не планировала сегодня плакать, но я счастлива, что это происходит🥹🥹💕
Вообще ко всем людям, которые меня окружают!! Я не планировала сегодня плакать, но я счастлива, что это происходит🥹🥹💕
Forwarded from Iness. D
IMG_3757.MOV
27.8 MB
Лейлани Карузо // Героиня моей прекрасной 💕
Прочитать вышедшие главы можно на её канале и получить какую-либо информацию по книге.
В который раз я поражаюсь, какие же уникальные и творческие люди меня окружают. Пишут свои книги и стараются развивать это дело. Некоторые занимаются другими увлечениями, но совершенствуются в них. Вот просто, каждая девочка с кем я знакома, имеет отличия и индивидуальность, тем самым вдохновляя делать что-то свое
Прочитать вышедшие главы можно на её канале и получить какую-либо информацию по книге.
В который раз я поражаюсь, какие же уникальные и творческие люди меня окружают. Пишут свои книги и стараются развивать это дело. Некоторые занимаются другими увлечениями, но совершенствуются в них. Вот просто, каждая девочка с кем я знакома, имеет отличия и индивидуальность, тем самым вдохновляя делать что-то свое
ОНА ПРОСТО😭😭😭😭каждый раз доводит меня до ИСТЕРИКИ, серьёзно, я не знала, что можно любить человека настолько сильно, но Инесс показала мне, что любовь безгранична, и я благодарна тебе за это. Правда, спасибо, я не знаю, что будет в будущем, но я знаю, что в моей памяти ты останешься одним из самых лучших людей
Forwarded from Iness. D
IMG_6570.MOV
2.3 MB
Forwarded from 𝑒𝑙𝑖𝑧𝑥𝑠𝑐𝑎𝑟𝑙𝑙𝑦 || 𝑤𝑟𝑖𝑡𝑒𝑟 🤍
𝑙𝑒𝑡𝑡𝑒𝑟𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑠𝑐𝑎𝑟 🤍
Скарлетта, привет🫶🏻 Расскажи о себе? Как проводишь свои дни, о чём мечтаешь, кем хочешь стать в будущем, какие точки мира хочешь покорить, чем хочешь заняться? Веришь ли в судьбу? Веришь, что желания созданы для того, чтобы сбываться? Какая любимая погода, а время года? Есть любимое место? Люди, которые тебя вдохновляют? А число, которое вызывает у тебя самые лучшие чувства? Что насчёт экзаменов? Переживаешь ли? Есть поступки, о которых ты жалеешь? Какие на тебе надеты носки,хотела бы побывать в космосе? Веришь в другие вселенные? А в инопланетян? Хотела бы обрести друзей с других миров?
привет, милая 🫶🏻
как это мило😭
провожу свои дни за подготовкой к огэ, к сожалению, но я сбила режим и по ночам читаю манхву, которую сейчас заканчиваю (осталось около 15 глав всего). манхва называется «несомненно твой»
ну, естественно автором. просто дополню, что очень известным, успешным автором в хорошем ключе😶 .и моделью, если получится, дай Бог. но юристом тоже хотелось бы быть, если честно. + я поступаю на юриста. но в основном, да, автор и модель — мой итоговый ответ.
абсолютно точно хочу посетить Францию, Италию, Испанию, Южную Корею, США, Швейцарию. хотелось бы ещё слетать в такие места, как Мальдивы или Таиланд. ещё бы добавила Кипр. ну, и хочу увидеть все 7 чудес света:)
много чем. даже делала видео о том, что хочу заняться всем и сразу. хочу научиться шить, вязать, заняться гончарным делом, фотографировать, петь, танцевать, заняться конным спортом, вернуться к пианино, что будет уже летом! научиться играть на скрипке, арфе, гитаре. в следующей жизни у меня была бы нормальная вестибулярка и я бы смогла стать фигуристкой💔
да, верю
да, тоже верю) постоянно попадается фраза в пинтересте «Бог бы не вложил эту мечту/желание в твое сердце, если бы ей не было суждено сбыться» и это, мне кажется, очень верные слова
любимая погода солнечная, теплая, но не жара, конечно же. время года — весна. тепло, но не жара, как летом. ну, ещё осень из-за того, что родилась самая прекрасная девушка в мире (я)
не думаю, что у меня оно есть..но мне очень нравится сидеть в кофейне рядом со школой. там комфортно и уютно и в лайфе я говорила о том, что очень хочу летом придти туда с ноутбуком, взять айс латте/бамбл, сладкое изагадочноэстетично писать свою книжку😶
на самом деле, это, наверное, почти все люди, которые меня окружают. но из сильно близкого окружения —
интернет: Ками, Таня, Ника, Селин, Иса, Нун, Рори, ниаровки
рж: Полина и Настя
ещё Инесса, Таня и Сью, если не бывают врединами.
сёстры (группа Евуси)
также отдельно хочу выразить свою благодарность Вике. она так ожидает мою книгу и так расхваливает меня, что хочется плакать
21, наверное. может быть, это из-за того, что я родилась в этот день, хахах, но всегда любила это число
не произносите слово экзамены при мне, умоляю. переживаю, очень, потому что не готовилась весь год.
есть, конечно, но все, что делается и не делается, все к лучшему. значит, этому суждено было случиться.
«Сожаление о прошлом — пустая трата времени»
© Нино Фальконе
носки лилового цвета с сердечком, ХАХАХАХ
я в детстве ОБОЖАЛА астрономию. конечно, хотела бы, но очень боюсь. я вообще ссыкуха
верю, наверное. в инопланетян тоже верю
было бы прикольно, если бы они были нормальные. но я не знаю, что у них в головах, потому что это буквально другой мир ..
как это мило
провожу свои дни за подготовкой к огэ, к сожалению, но я сбила режим и по ночам читаю манхву, которую сейчас заканчиваю (осталось около 15 глав всего). манхва называется «несомненно твой»
ну, естественно автором. просто дополню, что очень известным, успешным автором в хорошем ключе
абсолютно точно хочу посетить Францию, Италию, Испанию, Южную Корею, США, Швейцарию. хотелось бы ещё слетать в такие места, как Мальдивы или Таиланд. ещё бы добавила Кипр. ну, и хочу увидеть все 7 чудес света:)
много чем. даже делала видео о том, что хочу заняться всем и сразу. хочу научиться шить, вязать, заняться гончарным делом, фотографировать, петь, танцевать, заняться конным спортом, вернуться к пианино, что будет уже летом! научиться играть на скрипке, арфе, гитаре. в следующей жизни у меня была бы нормальная вестибулярка и я бы смогла стать фигуристкой
да, верю
да, тоже верю) постоянно попадается фраза в пинтересте «Бог бы не вложил эту мечту/желание в твое сердце, если бы ей не было суждено сбыться» и это, мне кажется, очень верные слова
любимая погода солнечная, теплая, но не жара, конечно же. время года — весна. тепло, но не жара, как летом. ну, ещё осень из-за того, что родилась самая прекрасная девушка в мире (я)
не думаю, что у меня оно есть..но мне очень нравится сидеть в кофейне рядом со школой. там комфортно и уютно и в лайфе я говорила о том, что очень хочу летом придти туда с ноутбуком, взять айс латте/бамбл, сладкое и
на самом деле, это, наверное, почти все люди, которые меня окружают. но из сильно близкого окружения —
интернет: Ками, Таня, Ника, Селин, Иса, Нун, Рори, ниаровки
рж: Полина и Настя
ещё Инесса, Таня и Сью, если не бывают врединами.
сёстры (группа Евуси)
также отдельно хочу выразить свою благодарность Вике. она так ожидает мою книгу и так расхваливает меня, что хочется плакать
21, наверное. может быть, это из-за того, что я родилась в этот день, хахах, но всегда любила это число
не произносите слово экзамены при мне, умоляю. переживаю, очень, потому что не готовилась весь год.
есть, конечно, но все, что делается и не делается, все к лучшему. значит, этому суждено было случиться.
«Сожаление о прошлом — пустая трата времени»
© Нино Фальконе
носки лилового цвета с сердечком, ХАХАХАХ
я в детстве ОБОЖАЛА астрономию. конечно, хотела бы, но очень боюсь. я вообще ссыкуха
верю, наверное. в инопланетян тоже верю
было бы прикольно, если бы они были нормальные. но я не знаю, что у них в головах, потому что это буквально другой мир ..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM