Поделюсь фотографиями из своего путешествия по Танзании.
Самое удивительное и грустное, что почти за 3 недели пребывания там, я не увидел ни одного пожилого человека.
*фото, где девочка сидит на мопеде, скорее всего, не моего авторства, не могу точно вспомнить.
#ОВЭРпутешествия
Самое удивительное и грустное, что почти за 3 недели пребывания там, я не увидел ни одного пожилого человека.
*фото, где девочка сидит на мопеде, скорее всего, не моего авторства, не могу точно вспомнить.
#ОВЭРпутешествия
❤18🔥5👏4
❤11💘6😈3