ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️
2.46K subscribers
8.77K photos
631 videos
2 files
601 links
Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎

Вопросы:
@by_Konstantin
Download Telegram
В августе этого года Бэнкси представил уже девять новых работ.
Сегодня хочу напомнить о его арт-проекте, который он реализовал почти 9 лет назад.

«Dismaland» располагался на территории заброшенного открытого бассейна.
Был представлен осенью 2015 года и проработал всего 36 дней. В проекте приняли участие 58 художников, которые посвятили свои работы особо острым социальным и экологическим проблемам.

Бэнкси сымитировал всем известный парк развлечений. В его случае, это парк-антиуотопия на тему сказки, в которой Золушка не явилась на бал по весьма уважительной причине и сказки, где мутировавшая под воздействием химикатов Русалочка приветливо улыбается.
Вход в парк осуществлялся только через картонную систему безопасности.

Более подробно в видео с выставки.
9🔥52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе!

А как обстоят дела с вашим айс-латте?
За вторым?
17😈5🔥3😁2