Решила, что иногда буду выбрасывать сюда наброски
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
🍓21❤10
Начала смареть Сумеречную зону (части не с 60х, а с 80х)
Думаю о том, что когда Форд вернулся, он заставил Стэна смотреть все новые, вышедшие без него серии Сумеречной зоны и постоянно давал комментарии, что из этого он видел в других измерениях 100000000%
И он сто проц был её фанатом в детстве (я не помню таких подкреплений в каноне, но я считаю что это факт!!!)
А ещё кажется я из-за этого сериала могу даже полюбить анталогии (обычно это не мой хлеб)
Думаю о том, что когда Форд вернулся, он заставил Стэна смотреть все новые, вышедшие без него серии Сумеречной зоны и постоянно давал комментарии, что из этого он видел в других измерениях 100000000%
И он сто проц был её фанатом в детстве (я не помню таких подкреплений в каноне, но я считаю что это факт!!!)
А ещё кажется я из-за этого сериала могу даже полюбить анталогии (обычно это не мой хлеб)
❤15
Мне вот интересно, если постпортальный Форд посмотрит Реаниматора, ему понравится фильм или он посчитает его персональной атакой на себя?
(в обоих случаях он НЕ будет с Макгаккетом его смареть точно, потому что у того случится паническая атака сто проц)
(в обоих случаях он НЕ будет с Макгаккетом его смареть точно, потому что у того случится паническая атака сто проц)
😭9❤2
Tw: Наброски с художественной наготой
Йоооо, наброски вторник вторник вторник
Йоооо, наброски вторник вторник вторник
💘20👏5❤1