Моё видение царства кошмаров когда Форда затянуло в портал
(и фон отдельно потому что мне он нравится)
(и фон отдельно потому что мне он нравится)
❤26💘3
мне кажется, у меня такого гиперфикса, как сейчас по гф не было примерно со времен чародеек в шестом классе... типааааааа, да, увлечение фэндомами было всегда, но это...
энивей, жду доставку книги Билла и 3 дневника (англ версию, так как там есть заметки с лампой) 😋😋😋
энивей, жду доставку книги Билла и 3 дневника (англ версию, так как там есть заметки с лампой) 😋😋😋
❤11
Простите пожалуйста, видимо эта группа будет не только с картинками теперь, но иногда и с шитпостами ПОТОМУ ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ??? КОЛОМБО БЫЛ СИЛЬНО ВДОХНОВЛЕН ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И НАКАЗАНИЕМ А ИМЕННО ТЕМ ЧТО ДЕТЕКТИВ ТАМ ЗНАЛ ЧТО РАСКОЛЬНИКОВ ПРЕСТУПНИК ИЗНАЧАЛЬНО??? И ЭТО ЕСТЬ В ИНТЕРВЬЮ С СОЗДАТЕЛЯМИ??? 🤯🤯🤯
👌10🔥4
Решила, что иногда буду выбрасывать сюда наброски
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
Хожу на них уже несколько лет, стараюсь бывать каждую неделю (хотя недавно был месячный перерыв)
Сегодня были костюмированные. Ещё и с небольшой исторической лекцией по костюму, так прикольно.
Средневековый зажиточный английский горожанин ~14го века
🍓21❤10
Начала смареть Сумеречную зону (части не с 60х, а с 80х)
Думаю о том, что когда Форд вернулся, он заставил Стэна смотреть все новые, вышедшие без него серии Сумеречной зоны и постоянно давал комментарии, что из этого он видел в других измерениях 100000000%
И он сто проц был её фанатом в детстве (я не помню таких подкреплений в каноне, но я считаю что это факт!!!)
А ещё кажется я из-за этого сериала могу даже полюбить анталогии (обычно это не мой хлеб)
Думаю о том, что когда Форд вернулся, он заставил Стэна смотреть все новые, вышедшие без него серии Сумеречной зоны и постоянно давал комментарии, что из этого он видел в других измерениях 100000000%
И он сто проц был её фанатом в детстве (я не помню таких подкреплений в каноне, но я считаю что это факт!!!)
А ещё кажется я из-за этого сериала могу даже полюбить анталогии (обычно это не мой хлеб)
❤15
Мне вот интересно, если постпортальный Форд посмотрит Реаниматора, ему понравится фильм или он посчитает его персональной атакой на себя?
(в обоих случаях он НЕ будет с Макгаккетом его смареть точно, потому что у того случится паническая атака сто проц)
(в обоих случаях он НЕ будет с Макгаккетом его смареть точно, потому что у того случится паническая атака сто проц)
😭9❤2